Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Пневматический заклепочник (пневмозаклепочник): цены, производители – онлайн магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пневматический заклепочник (пневмозаклепочник): цены, производители – онлайн магазин ВсеИнструменты.ру

Пневматический заклепочник, монтаж потайных заклепок

Прочно соединить между собой заготовки из пластика, кожи, металла и других материалов поможет пневмозаклепочник . В отличие от электрического и механического, он гораздо более производителен и надежен. Эти качества позволяют использовать пневматические заклепочники при проведении профессиональных монтажно-строительных работ.



Виды

В зависимости от конструкции принято выделять следующие пневмозаклепочники:

Вытяжные : имеют специальный механизм, который захватывает стержень заклепки и втягивает его, таким образом расплющивая цилиндр и прижимая соединяемые материалы друг к другу. Это наиболее широко распространенный тип инструмента. Резьбовые : используются со специальными заклепками-гайками, которые от обычных отличает наличие резьбы по центру стержня. Именно в нее ввинчивается пневмо заклепочник, затем он тянет на себя заклепку и при этом создается соединение. Затем инструмент вывинчивается. Преимущество такого способа: отверстие с резьбой в дальнейшем может быть использовано для создания болтовых соединений. Недостаток – необходимости использования специального, более дорогостоящего крепежа.

Как выбирать пневматические заклепочники?

При покупке следует отталкиваться от диаметра заклепок , с которыми можно работать. Ориентируйтесь на то, какие операции приходится выполнять чаще всего.


Пневматический вытяжной заклепочник MESSER AHR 101S

Чтобы пневматический заклепочник можно было использовать с имеющимся компрессором , обратите внимание на их рабочее давление и средний расход воздуха . Они должны быть на 20 – 30 % меньше, чем давление и производительность компрессора соответственно.


резьбовой пневматический заклепочник far kj60

rss