Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #3 [ПОШЛОСТЬ, ЗЛОСТЬ И ИНТЕРНЕТ]

Audi представила обновленный Audi Q3 с новой усовершенствованной подвеской.



Компания Audi объявила новые цены на модель Q3.

Компания Audi объявила о расширении действия кредитной программы Credit Comfort.

Компания Audi предлагает специальные ценовые условия при приобретении моделей Audi Q5 и Audi Q3 c полным приводом quattro®.


УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

Новый исторический: более 1,57 миллиона автомобилей было реализовано концерном Audi в 2013 году. Мировые продажи увеличились на 8,3% благодаря высокому спросу на модели семейств А3 и Q3.

В салонах официальных дилеров Audi в России открыт прием заказов на новую модификацию признанного бестселлера – модели Audi Q3. Цена компактного SUV премиум-класса с передним приводом и двигателем 1.4 TFSI мощностью 150 л.с. составит 1 180 000 рублей.

Audi продолжает демонстрировать уверенный рост продаж. Значительный вклад в динамику роста Audi внесли новые модели семейства A3 и серии Q.

Концерн Audi сообщил о росте спроса по итогам первых трех месяцев 2013 года во всем мире и в России. Продажи Audi в России увеличились на 15,4% и составили 8 278 автомобилей.

Компания AUDI AG опубликовала финансовые показатели за 2012 год. План на 2013 год – продолжение роста.

Audi Russia объявила о выпуске модификаций Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7, посвященных XXII Олимпийским зимним играм. Флотилия «Коллекция Сочи» выпущена в количестве 365 автомобилей.

Сегодня исполняется 20 лет с даты официального запуска завода SEAT в Мартореле. Построенный за 34 месяца и 1,5 млрд евро, завод SEAT выпустил более 8 млн автомобилей.

rss