Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

BMW опубликовала официальные изображения BMW 4 Series Gran Coupe.

Опубликовано: 02.09.2018

видео BMW опубликовала официальные изображения BMW 4 Series Gran Coupe.

Brian McGinty Karatbars Gold New Introduction Brian McGinty Brian McGinty
BMW опубликовала официальные изображения BMW 4 Series Gran Coupe.


Environmental Disaster: Natural Disasters That Affect Ecosystems

По первому впечатлению экстерьер новой модели баварцев выглядит лучше, чем ожидалось. Лифтбэк 4-й серии Gran Coupe имеет спортивный и низкий профиль, более динамичные черты чем у более высокой и менее резвой 3 Series Gran Turismo.  Новинка создана как более практичная и просторная, способная перевозить всех членов семьи. Четверка Gran Coupe построена  на общей архитектурной платформе  с другими моделями 3-й  и 4-й серии,  имеющие длину 4640 мм., ширину 1825 мм. и колесную базу 2810 мм., что и дебютировавшее прошлым летом на выставке во Франкфурте купе 4-й серии. BMW 4 Series Gran Coupe будет скорее всего несколько длиннее, чем стандартное купе – колесную базу придется удлинить для того, чтобы обеспечить задним пассажирам больше свободного места. Кузов, в отличие от седана 3-серии, будет усиленным из-за безрамочной конструкции стекол дверей, но информация по изменениям в кузове еще не подтверждена и вероятно будет раскрыта в ближайшее время.

Не стоит ожидать каких-либо сюрпризов под капотом, силовая часть 4-й Серии Gran Coupe получит те же дизельные двигатели:  420d (184 л.с.); 425d (218 л.с.); 430d (258 л.с.); 435d (313 л.с.)  и бензиновые: 418i (150 л.с.); 420i (184 л.с.); 428i (245 л.с.); 435i (306 л.с.). Агрегатироваться будут моторы в паре с автоматической или механической коробкой, так же доступна будет система полного привода. Для владельцев новых автомобилей будет доступна фирменная сервисная программа обслуживания и ремонта. Для автомобилей вторичного рынка выгоднее приобрести б/у запчасти бмв .

Официальный показ BMW 4-Series Gran Coupe ожидается на предстоящей 84-й автомобильной выставке в Женеве, которая пройдет в выставочном комплексе Palexpoа с 6 по 16 марта 2014 года. Продажи в Европе должны стартовать уже в начале лета.

rss