Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Поставляем запчасти для грузовых иномарок

Опубликовано: 03.09.2018

видео Поставляем запчасти для грузовых иномарок

Купить запчасти для иномарок в Минске с доставкой по Беларуси zapchastiminsk.by

В условиях непрерывного роста цен и жесткой конкуренции дилеры автозапчастей ищут новые подходы в реализации товара. Большой выбор, высокое качество, доступная цена - это те условия, на которых клиент готов купить запчасти для иномарок. Этим требованиям отвечают комплектующие из КНР, поэтому основная задача для отечественных компаний - найти хорошего поставщика.


https://shaft-gear.ru/

Китайские запчасти - в чем преимущества?

В России и странах СНГ растет популярность китайских автомобилей - они недороги, практичны, имеют привлекательный дизайн, качество их сборки непрерывно улучшается. Грузовики из Поднебесной всё чаще используются на производстве и в логистике - при одинаковых характеристиках с более именитыми моделями они стоят намного дешевле. Преимущество китайского втопрома - хорошая доступность комплектующих в любом количестве.

Для ремонта сломавшихся иномарок широко используются аналоговые детали - точные копии брендовых изделий, сделанные по лицензии крупных автомобильных концернов. Они не уступают по качеству оригинальным, но стоят значительно дешевле. Изготовитель вместе с товаром предоставляет сертификат - это гарантия того, что запчасть прошла контроль качества.

Надежный партнер для вашего бизнеса

Холдинг Cargo Asia с 1993 года поставляет комплектующие на российский рынок, в том числе запчасти для китайских автомобилей и грузовиков.

Наши преимущества:

Широкий ассортимент - китайские заводы предлагают комплектующие для большинства моделей автомобилей известных марок. Быстрая доставка - эффективная система логистики позволяет доставлять товар от завода к заказчику в минимальный срок. Высокое качество - комплектующие изготавливаются по высоким стандартам и проходят несколько уровней проверки. Низкая цена - прямые закупки у производителей без посредников позволяют предлагать клиентам привлекательный прайс. Таможенная "очистка" - оформление документов на груз в соответствии с законодательством РФ. Индивидуальный подход - заказ каждого клиента рассматривается отдельно. Гарантия возврата - при обнаружении брака в деталях или количественном несоответствии партии. Скидки - для постоянных клиентов и заказов в крупном опте. Консультация специалиста по любому возникшему вопросу.

Ассортимент

Запчасти для грузовых иномарок - карьерных самосвалов (Terex 100), тягачей и фургонов любой тоннажности (Scania, MAN, Renault, Mercedes, MB Truck, Isuzu). Запасные части для легковых автомобилей производства Китая (Chery, Great Wall, Lifan, FAW, BYD, Brilliance, JAC), Японии (Nissan, Toyota, Honda, Mitsubishi), Кореи (Kia, Daewoo, Ssang Yong, Hyundai) и других стран.

Наш магазин запчастей на иномарки предлагает:

Детали двигателя. Турбины, шрусы. Инжекторы, форсунки. Сальники, прокладки. Стартеры, электронику, охлаждение. Ремни, подшипники и натяжители. Пружины и амортизаторы. Суппорта, клапаны. Цилиндры, рулевое управление. Сцепление, тормозные колодки, тормозные диски, ступицы, шланги. Резиновые изделия, элементы кузова и многое другое.

Мы поставляем комплектующие в любом количестве. Оптовые закупки экономят ваше время и деньги, создают долгосрочный задел в стабильной работе предприятия. Делая заявку на большую партию товара, вы получаете скидку. Звоните по телефонам, указанным на сайте или оставьте заявку в онлайн-форме на сайте - наши специалисты предоставят вам индивидуальные условия сотрудничества. Делайте инвестиции в будущее вместе с "Карго Азия"!

rss