Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Партнерские проекты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Партнерские проекты

Мастер-класс: "Вместе эффективнее: зачем НКО партнерские проекты"

Уважаемые автомобилисты и жители Московского региона!



Обращение начальника УГИБДД ГУВД МО С.А. Сергеева .

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Московской области приглашает к сотрудничеству всех журналистов, автомобилистов и жителей региона, заинтересованных в проблемах обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах Подмосковья.


Запускаем Партнерские Проекты и Свой Канал на Ютубе

Федеральный закон РФ "О безопасности дорожного движения"

Гл. II. Статья 8. Участие общественных объединений в осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения

1. Общественные объединения, созданные для защиты прав и законных интересов граждан, участвующих в дорожном движении, в целях объединения коллективных усилий членов этих организаций для предотвращения дорожно-транспортных происшествий, в соответствии с их уставами имеют право в установленном законами порядке:


Инвестиционный проект "Мотор-колесо Дуюнова". Партнерская программа для заработка в Интернете

- вносить в федеральные органы исполнительной власти и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации предложения по осуществлению мероприятий и совершенствованию правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения;

- проводить по просьбе членов общественных объединений исследования причин и обстоятельств дорожно-транспортных происшествий, передавать материалы в прокуратуру и представлять интересы своих членов в суде;

- проводить мероприятия по профилактике аварийности.

"Телефон доверия" Управления ГИБДД Московской области - 208-11-87

Пейджер для абонента ГИБДД Московской области по телефону - 974-01-11 .

Положение о Госавтоинспекции .

Правила дорожного движения .

Новости УГИБДД МО www. mo.gibdd.ru

15.02.05 УГИБДД ГУВД Московской области проводит конкурс среди женщин - жительниц Подмосковья . Приближается женский Праздник - 8-е Марта. И, как всегда, женщины ожидают многочисленные подарки. Не останется в стороне от этой приятной традиции и Управление ГИБДД ГУВД Московской области.

04.02.05 Человеку, попавшему в беду, сотрудники Госавтоинспекции Московской области всегда придут на помощь .

В связи с неутешительным прогнозом об ожидаемом ухудшении погодных условий, в частности, резким похолоданием, обильным снегопадом, Управление ГИБДД Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой: неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге.

29.01.05 УГИБДД МО подводит итоги прошедшего года

В учебном центре ГУВД МО состоялось совещание, на котором подведены итоги работы ГИБДД Подмосковья в 2004 году и определены задачи, стоящие перед дорожной автоинспекцией области на текущий год.

17.12.04 В конце ноября начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев сообщил, что "каждая четвертая авария в Подмосковье происходит по вине эксплуатационных служб .

14.12.04 10 декабря в Правительстве Московской области состоялась пресс-конференция начальника УГИБДД ГУВД МО С.А. Сергеева "Усиление ответственности за административные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения" . Аварийность на автомобильном транспорте - одна из острейших социально-экономических проблем.

15.11.04 Управление ГИБДД Московской области планирует открыть линию оперативной связи с населением с 3-значным номером телефона . Как сообщил начальник областного управления Сергей Сергеев на брифинге в Москве, в настоящее время "чувствуется острая необходимость в способе связи по типу службы 911", с тем чтобы оперативно реагировать на запросы населения. С.Сергеев сообщил, что сейчас этот вопрос прорабатывается и выразил уверенность в реализации такого проекта.

rss