Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Как выбрать чехол для сноуборда?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать чехол для сноуборда?

Чехлы для сноуборда

Сноубордингом сейчас занимается множество людей. Для него требуется большое количество различной экипировки. Если это стало настоящим увлечением, потребуется надежный чехол для сноуборда . Такой аксессуар защитит доску и поможет легко переносить ее.



Существует и другое преимущество покупки чехла. Как правило, такой аксессуар отличается вместительностью. В него можно без проблем уложить и защитную экипировку, и полезные мелочи.

Формфактор чехла для сноуборда

При выборе в первую очередь следует определиться с видом чехла. Их существует несколько.


Чехол фрирайдера - Nixter Wheel Bag поездка в Красную Поляну.

Самые простые модели представляют собой тонкие сумки. У них есть ремень, чтобы носить их, закинув на плечо. Такой аксессуар пригодится тогда, когда сноуборд нужно перенести на небольшое расстояние.

Вместимость чехла

Большей вместительностью, удобством и функциональностью отличаются модели, оснащенные колесиками. С их помощью транспортировать доску можно на весьма внушительные расстояния. Кроме того, в них помещается большая часть экипировки. Некоторые райдеры используют такие чехлы в качестве полноценного чемодана. В него влезает до пятнадцати килограмм груза.


Чехол для сноуборда: как его собрать

Для тех, кто отправляется на горнолыжный курорт на автомобиле большой компанией, подойдут чехлы, вмещающие в себя две доски. Однако помните, что при авиаперелете за их перевозку нужно платить как за негабаритный багаж.

Ростовка чехла

Обратить внимание следует также на другие важные нюансы. В первую очередь это ростовка. Необходимо, чтобы сноуборд поместился в чехол. Именно поэтому вначале точно выясните, какого размера у вас доска.

Материалы

У сноуборда канты достаточно острые. Так что очень важно, чтобы внутренняя обивка была изготовлена из плотной ткани. Она должна быть непромокаемой. Осмотрите строчки. Они должны быть ровными. Изучите молнии. Необходимо, чтобы они не заедали.

Конечно, иметь значение будет и внешний вид чехла. Сейчас он может быть самым разным. Однако насколько бы уникальным ни был дизайн, на такой аксессуар стоит наклеивать опознавательные метки. Всегда есть вероятность, что у какого-то сноубордиста окажется такой же аксессуар, а потому, к примеру, в аэропорту при получении багажа может возникнуть путаница.

Метки: Сноуборд , Чехол

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

rss