Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Робототехника

Опубликовано: 03.09.2018

видео Робототехника

Makeblock – идеальный конструктор. Робототехника для всех!

Современные наборы программируемых роботов-конструкторов позволяют детям развить инженерно-технические навыки конструирования и построения взаимодействующих систем. Они помогают научиться изобретательности, умению доводить начатое дело до конца и открывают путь к новым технологиям.



Наша компания реализует специализированные программируемые роботы-конструкторы для детей, которые положительно влияют на уровень эмоционального интеллекта. Конструкторы позволяют собрать различные модели роботов — манипуляторы, мобильные роботы на колесных шасси, гуманоидные роботы, роботы-пауки.


Робототехника для детей. Урок 1. Наборы Lego WeDo и Lego Mindstorms.

У нас присутствуют наборы роботов-конструкторов для детей разных возрастных групп:

Уникальный набор для детей от 5-8 лет. В комплектацию входит мотор-редуктор и сопутствующие компоненты. Можно создавать разнообразных животных. Современный набор для детей от 8-10 лет. В комплект входит мотор-редуктор и сопутствующие детали. Набор позволяет конструировать всевозможных животных и различные модели роботов. Оригинальный набор для ребенка от 10-12 лет. В него входит контролируемый контроллер и 16 сервоприводов и модуль Bluetooth. Позволяет создать человекоподобного робота, который может использоваться для гонок, борьбы и различных боев. Образовательный набор для учащихся от 12-14 лет. В набор входит 18 сервомодулей, 2 ИК-датчика, двухосевой гироскоп, джойстик. Возможно создать более 25 моделей роботов, которые смогут участвовать в различных робототехнических соревнованиях. Набор позволяет создавать модели со сложной кинематикой.

Все роботы-конструкторы отличаются гибкостью сборки: из них можно делать животных, технику, роботов и все, что сможет придумать Ваш ребенок.


Современная робототехника

rss