Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Система для защиты автомобиля от угона и захвата SOBR-STIGMA 02

Опубликовано: 03.09.2018

Преимущество использования частоты 2,4 ГГц перед частотой 433 МГц:

Эфир в данном диапазоне значительно свободнее. Диалоговый обмен происходит на более высокой скорости и с большим разрядом, что дало возможность усложнить шифрование диалога. Для диалога используется несколько из более 100 каналов данного частотного диапазона. Больше радиус действия метки. Оборудования для ретрансляции или перехвата на данной частоте не существует. Многоканальность тракта является отличной защитой от помех и глушения. Снижение габаритов метки вследствие отсутствия ферритовой антенны, современных и технологичных решений. Штатные иммобилайзеры автомобилей работают на более низкой частоте, поэтому исключаются конфликты с ними.

Недостатки использования частоты 2,4 ГГц:

Различное время (от 1 до 6 секунд) от момента включения зажигания до звукового сигнала опознавания метки. Подверженность экранированию и отражению. Радиус действия метки зависит от расстояния до тела человека, наличия поверхностей, отражающих радиоволны.

Система SOBR-STIGMA 02 по подключению полностью унифицирована с SOBR-STIGMA 01, кроме ферритовой антенны, которая не требуется и не входит в комплект. К освободившемуся контакту разъема системы можно подключить дополнительный пьезоэлектрический излучатель. SOBR-STIGMA 02 управляет теми же реле что и SOBR-STIGMA 01.

Главная » Иммобилайзеры » SOBR-STIGMA 02

rss