Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Что будет с российским автопромом в 2020 году?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Что будет с российским автопромом в 2020 году?

Будущее России 2020 года
Несмотря на то, что российский авторынок начинает постепенно стабилизироваться, говорить о его полном выздоровлении еще рано. В "АСМ-Холдинге" прошла конференция "Автомобильный рынок России: итоги, тенденции, прогнозы", где собрались ведущие аналитики и маркетологи автомобильных компаний. Они представили свое видение того, что станет с российским авторынком в 2020 году. Впрочем, прогнозы эти очень примерные, так как в ходе обсуждения стало ясно, что прогнозировать рынок даже на 2012–2014 годы по-прежнему очень проблематично.



Агентство "Автостат" пошло дальше и устроило конкурс среди экспертов на "самый точный прогноз" и по текущему, 2011 году, поскольку здесь тоже мнения самые разные. Что касается следующего года, одни аналитики считают, что рынок начнет очень быстро восстанавливаться вплоть до докризисного уровня, другие говорят, что 2012 год будет весьма сложным, так как доходы населения в регионах не растут, поэтому ожидать бума продаж все же не стоит.


Новая Волга - опять выкидыш ГАЗа? Русские машины и новинки авто. Новинка ГАЗ просто огонь!

В целом ожидается, что к 2020 году российский рынок выйдет на уровень 3,5 – 4 млн автомобилей в год. Что же касается дальнесрочного прогнозирования до 2020 года, вы можете видеть некоторые прогнозы ниже ("Автостат" и "АСМ-Холдинг"). В чем сходится большинство аналитиков, так это в том, что вскоре местная площадка будет поделена между двумя-тремя очень крупными игроками, но кто ими станет? ВАЗ-Renault-Nissan, Kia-Hyundai, ГАЗ-VW, Sollers (серьезного стратегического партнера у компании пока не появилось)? Или кто-то еще? Предлагаем вам ознакомиться с прогнозами аналитиков по объему и составу российского рынка в приведенных ниже таблицах.


Новое секретное оружие РОССИИ! Новые разработки! HATO смотреть не рекомендуется. Опасно для психики

Прогноз рынка легковых автомобилей

(на основании опроса независимых маркетологов (40 человек))

rss