Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Шины Hankook Kinergy Eco

Опубликовано: 04.09.2018

видео Шины Hankook Kinergy Eco

Hankook Kinergy Eco K425 — шина живьем

Название Kinergy является сокращением от словосочетания «Kinetic Energy» — энергия движения, и означает ту энергию, которую передаёт шинам автомобиль во время движения по трассе. Новые летние автопокрышки требуют существенно меньшей энергии для смещения машины с места, по сравнению с другими моделями своего сегмента, и поэтому позволяют достичь высоких ходовых качеств.



Индекс Eco подразумевает экологическую безопасность продукта, которая проявляется в экономии топлива, более полной переработке при утилизации и длительному сроку службы покрышек.

Водители, которые захотят купить летние шины Hankook Kinergy Eco, получат целую комбинацию новых материалов, ранее не применявшихся в индустрии автомобильной резины.

Это наночастицы силики, смешанные особым образом и снижающие сопротивление качению на 12% в сравнении со многими аналогичными моделями. Этот показатель прямо влияет на расход горючего, уровень выбросов CO2, а также ходовые качества – тормозной путь и движение по мокрой трассе. Например, затрачиваемое на торможение расстояние у автопокрышек Kinergy Eco меньше на 8%, чем у предшественников.


Обзор шины Hankook Kinergy Eco K425 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

На ездовые качества шины решающее значение оказывает необычный асимметричный профиль протектора, с оптимизированным шагом рисунка. Он делает летние покрышки Hankook Kinergy Eco весьма управляемыми, комфортными и практически бесшумными. Расположенные по всей окружности широкие канавки исключают риск аквапланирования, а грунтозацепы, имеющие способность самозатачиваться, повышают сцепление на любом покрытии. Угловые протекторы увеличивают площадь пятна контакта, а это весьма полезно при скоростных виражах и резких стартах машины .


Правда-матка от Пряника - Шины Hankook

Нажатие кнопок социальных сетей повышает харизму, потенцию, снимает порчу!

»crosslinked«

Самые читаемые статьи:

Запись опубликована в рубрике Автоновости с метками шины Hankook Kinergy Eco . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
rss