Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Как выбрать семейный автомобиль

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как выбрать семейный автомобиль

Бюджетные семиместные минивэны, которых нет на российском рынке

Естественно, использовать спортивное авто в роли семейного транспорта – крайне неудобно. Именно поэтому стоит ориентироваться на менее мощные, но более практичные классы. В то же время, чётко определить, какой класс следует относить к категории семейный автомобиль  — довольно тяжело, ведь каждая семья уникальна и обладает свойственными только ей потребностями и требованиями к автомашинам. Кто-то предпочитает минивэны, кто-то хэджбэк, ну а для кого-то идеальным семейным авто будет джип.



Автомашины, выпущенные в пределах нашего государства, обладают сравнительно небольшой стоимостью, как на саму машину, так и на комплектующие, необходимые для ремонта транспортного средства. Однако, рабочий ресурс отечественных транспортных средств на порядок меньше, чем ресурс импортных аналогов. Да и внешний вид зарубежных автомобилей, мягко говоря, в сравнение с отечественным продуктом не идёт. Как правило, иномарки стоят на порядок больше машин, выпущенных на территории нашей страны.


ТОП 5 СЕМЕЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 2017

Импортные авто более экологически чисты и экономны.   Однако достать некоторые детали бывает очень тяжело.

Выбирая семейный автомобиль , вы должны помнить, что комфортность и безопасность, для вас, на первом месте. Обращайте внимание на объём салона, багажника. Наличие в автомобиле воздушных подушек – ещё один плюс в пользу транспортного средства.


Семейный авто: внедорожник или минивэн???

Приобретаемое авто не должно сильно повлиять на семейный бюджет. Вы должны быть в состоянии выплатить всю суму стоимости сразу, так как кредиты негативно скажутся на вашем финансовом состоянии.

Для некоторых, престижность автомобиля также играет важную роль, но помните, что этот критерий не должен стать решающим в вашем выборе.

В приоритетах должна быть всё та же безопасность, ведь от выбираемого авто будет зависеть жизнь всей семьи. Покупка автомобиля касается всей семьи, поэтому стоит обсудить выбор конкретной модели за чашкой чая, иначе неожиданное появление четырёхколёсного друга может стать шоком для некоторых её членов.

rss