Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Kiturami (Китурами) - Каталог товаров для отопления с ценами в интернет-магазине VodoParad

Опубликовано: 04.09.2018

Корейские дизельные котлы отопления Kiturami (Китурами) в нашем интернет-магазине представлены популярными моделями TURBO и STSO. Корейская промышленность недавно совершила качественный технологический скачок и продукция компании Kiturami не исключение. 

Дизельные котлы этого бренда обладают низким потреблением топлива, но при этом имеют высокие показатели КПД. Одним из преимуществ дизельных котлов является возможность использования разных теплоносителей, таких как вода или антифриз. Дизельные котлы Kiturami имеют несколько степеней защиты и вполне надёжны и безопасны для ежедневной и интенсивной эксплуатации. Также некоторые модели имеют два типа горелки: газовую или дизельную, что даёт возможность в любой момент перейти на альтернативный вид топлива.

Каталог товаров Kiturami с ценами

 

rss