Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Премьера обновленной Audi A3

Опубликовано: 04.09.2018

видео Премьера обновленной Audi A3

Новый Ауди A3 Седан

Концерн Audi представил публике обновленную A3. На фотографиях вы можете увидеть ее в новой версии S3 Sportback, самом значительном дополнении к обновленной линейке A3.



Ранее модель S3 была доступна только в 3-дверном исполнении, но теперь компания audi дилер установила 261-сильный 2-литровый турбированный двигатель и полноприводную систему Quattro на более практичный 4-дверный вариант. Он появится в продаже вместе с остальными представителями обновленного ряда A3 позднее в этом году.


Электро Kona от Hyundai. Женева 2018

Новый дизайн кузова может показаться вам знакомым и напомнить силуэт A3 Cabriolet, запущенный ранее в этом году.

Остальные усовершенствования новой модели включают в себя опциональный парктроник, новые переключатели и алюминиевые вставки в салоне, а также двусторонний прокладочный материал в багажнике.


Новая Ауди А6! Неужели достойный соперник Е-классу? // Женева 2018

Несмотря на видимо незначительные изменения, трехдверная A3 «подросла» на 250 мм в длину, а вот размеры Sportback остались неизменными.

Новые технологии, использованные в обновленной модели: адаптируемая система амортизаторов Magnetic ride и коробка передач S-tronic.

Одна из самых значительных новых технологий, которая будет использоваться в A3 получила название «Audi magnetic ride». Амортизаторы этого автомобиля заполнены магнито-реологической жидкостью, которая мгновенно реагирует на электрический импульс, позволяя водителю выбирать между нормальным и спортивным режимами настройки.
rss