Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Egoist Hotel Baku

Опубликовано: 04.09.2018

видео Egoist Hotel Baku

Buta Hotel Baku, Азербайджан, отель в Баку

Отель Egoist Hotel Baku расположен в Баку , и оказывает качественные услуги своим гостям. Отель находится в таком месте города, что туристу и бизнесмену будет комфортно. Если туристу будет легко добираться до достопримечательностей Баку , то бизнесмену до делового и торгового центра. В гостинице вы почувствуете уют, комфорт и тишину, все эти факторы позволят вам отдохнуть после тяжелого дня. Бутик-отель приглашает вас в свой просторный ресторан , в котором шеф-повар удивит и накормит блюдами национальной и европейской кухни.



Отель предоставляет 17 комфортных и обустроенных номеров на ваш выбор. Дизайн очень привлекательный, и в комнатах есть все необходимое. В основном номера типа Standart и Lux разделены на следующие классы: Single (7), Twin (5), Junior Suit (4), Lux ( оснащены ), и все они оснащены удобной мебелью, в оплату также входит завтрак.


Tour of my hotel room baku😗

Завтрак Личный сейф Бронь столика в ресторане Вызов такси Мини-бар и интернет Химчистка и прачечная Парикмахер и фитнес

Ресторан Egoist приглашает вас отведать изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром Ислам Саид Алиев, который имеет большой опыт приготовления международных блюд. Ресторан применяет в своих блюдах только качественные блюда, так как из качественных продуктов можно приготовить блюда для настоящих гурманов. Также можете попробовать индивидуальные блюда от шеф-повара, которые имеет медали и призы в международных соревнованиях.


PunP Kin @ Party bar Egoist

Как вы смогли убедиться, отель Egoist Hotel Baku привлекает себя местоположением, качественными услугами, прекрасным рестораном и многим другим.

Адрес :  Баку, Насиминский р-н, улица Ш. Абдуллаева, 35 Телефон :  (+99412) 597-10-56 Почта :  [email protected]

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour
rss