Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Toyota Land Cruiser

Опубликовано: 05.09.2018

видео Toyota Land Cruiser

Here's Why the Toyota Land Cruiser Is the Best SUV in the World

Land Cruiser 200 — особенный автомобиль для компании Toyota. Сочетая беспрецедентную надежность, функциональность и комфорт автомобиля класса «премиум», новое поколение легендарного внедорожника продолжает славные традиции предшественников. Гордая посадка и уверенный силуэт подчеркивают непревзойденную универсальность Land Cruiser 200. Это автомобиль, созданный для езды вне дорог.



Дизайн внедорожника отражает свободолюбивый дух многих поколений Land Cruiser и их владельцев. Это как раз тот случай, когда внешность не является обманчивой: мощная конструкция кузова обеспечивает прочность, легкость и коррозийную стойкость.

Но главное — функциональность. Конструкторы Toyota остались верны концепции автомобиля, и, в то же время, добавили в дизайн свежие штрихи, подчеркивающие более высокий статус нового Land Cruiser. В результате получился бескомпромиссный по своим возможностям автомобиль, который производит впечатление в любой ситуации.


Here's Why The Toyota Land Cruiser Is the Best SUV in the World: Mountain Climb Edition

Куда бы вы ни поехали — в непроходимые джунгли или на деловую встречу — Land Cruiser 200 везде смотрится превосходно.

 
Lux 4.5 D 12.2007 -   4WD AT D 4.5 1VD–FTV 235
 
Lux 4.7 12.2007 -   4WD AT G 4.7 2UZ-FE 288


Here is Why the Toyota Land Cruiser is the Ultimate Overland Rig!

Запчасти Toyota Land Cruiser - авторазборка.

   Кузовные детали (Капот, крыло, бампер...)

   Двигатель и оборудование (ДВС и навесное)

   Детали трансмиссии (АКПП, МКПП)
rss