Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Зимние шипованные шины сезона 2018, купить шипованные шины цена еще ниже.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Зимние шипованные шины сезона 2018, купить шипованные шины цена еще ниже.

"Чудо техники": Борьба с гололедицей и все секреты ароматизаторов для машин (04.03.2018)

Впервые воспользовался услугами этого магазина. Впечатления только положительные. Все как и должно быть в хорошем интернет магазине. Ничего лишнего. Заказал диски. Без какой либо предоплаты. Через полчаса позвонили и попросили подвердить заказ. Попутно поинтересовались моделью моего авто (видимо чтобы не было ошибок с моей стороны). Договорились о покупке с доставкой на следующий вечер. На следующий день с утра позвонили и уточнили все ли в силе? Договорились окончательно. Курьер привез все точно и в срок. Спасибо за диски. Успехов и развития.


Испытания колес с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов

Быстрая доставка, лучшая цена, качественная упаковка

Заказывал диски. Мгновенно вышли на связь, обговорили нюансы по оплате и доставке. После оплаты отправили транспортной компанией на следующий день. Рекомендую!

Удобное расположение, хороший выбор, компетентные менеджеры.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Купил, установил, доволен.

rss