Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Варикоз

Опубликовано: 05.09.2018

видео Варикоз

Как Лечить ВАРИКОЗ? ✅5 Способов Лечения ВАРИКОЗА Вен Народными Средствами

Если буквально недавно говорили, что основными болезнями современности являются ВИЧ и СПИД, то сегодня к ним можно достаточно смело приписать еще и варикоз. Ведь именно варикозное расширение вен – это второе по популярности заболевание, встречающиеся у людей в возрасте от 20 лет.


ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА на ногах - часть 1. Как лечить варикозное расширение вен у женщин и у мужчин.

По своей сути варикозное расширение вен является заболеванием, при котором нормальный кровоток в венах сильно затруднен. Вены разбухают, расширяются и начинают выступать над поверхностью кожи. На них могут образовываться некрасивые черно-синие узлы, а на бедрах могу появиться лопнувшие каппиляры или так называемые сосудистые звездочки.


КАК ЛЕЧИТЬ ВАРИКОЗ ДОМА

Одними из самых первых признаков варикоза являются отеки, сильная утомляемость ног, тяжесть в икрах и ступнях. Появлению данного заболевания в активной степени способствует наследственность, избыточный вес, алкоголь и курение, ношение тесной обуви и одежды, а также прием некоторых препаратов.

Самостоятельно диагностировать варикоз вполне возможно, вот только правильно назначить лечение сможет далеко не всякий человек. Все дело в том, что профессиональные флебологии назначают, как правило, лечение, состоящие из целого комплекса определенных процедур и лишь после конкретных исследований. В особо тяжелых случаях пациентам приходит на помощь сосудистая хирургия.

Здесь следует понимать, что предотвратить появление видимого глазу варикоза вполне возможно, но опять-таки предварительно необходимо посетить хорошего флеболога, который поможет пересмотреть питание, ритм жизни, а также пропишет препараты, которые будут способствовать препятствию дальнейшего развития заболевания.

Некоторые пытаются самостоятельно вылечить данную болезнь, прибегая в различным народным средствам. В большинстве случаев такие способы безвредны, но они не приносят необходимой пользы организму. А побочным эффектом неправильного лечения, либо же его полного отсутствия могут стать такие более серьезные заболевания как экзема и кожные язвы.

На первый взгляд может показаться, что варикоз это безвредная болезнь. Однако ее игнорирование или же несвоевременное лечение может привести к развитию более тяжелых и опасных болезней нижних конечностей. Именно поэтому очень важно регулярно выполнять профилактические меры, направленные на недопущение развития варикоза, а в случае его появления следует все же, как можно скорее проконсультироваться с флебологом.

 

rss