Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Новый Опель Инсигния 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый Опель Инсигния 2017

2018 Opel Insignia. Второе поколение Опель Инсигния.

Покатавшись по миру, новинка Opel Insignia 2017 года выпуска взяла курс на Париж. Да, в 2016-ом столица Франции, что называется, нарасхват. Недавно здесь завершился Roland Garros, он же Открытый чемпионат Франции по теннису, а впереди маячит Чемпионат Европы по футболу, который вот-вот начнется. И уже этой осенью организаторы Парижского моторшоу намереваются вновь поразить всех посетителей мероприятия. Чем же, спросите вы? Да многими вещами, если честно.



Также на автосалоне в Женеве была представлена новинка от Opel:

Краткая информация о модели Insignia

Например, Opel Insignia в обновленном виде обязательно посетит павильоны автосалона. И если оригинальный автомобиль был впервые представлен в Лондоне, то теперь его перерождение будет показано парижанам и всем остальным участникам смотра, приехавшим сюда. Кстати, первое поколение авто порадовало поклонников немецкой компании в далеком 2008 году. Интересно, что в России его завезли лишь годом позже. Автомобиль среднего класса под названием Инсигниа в момент своего выхода стал полноценной заменой модели Vectra. Сегодня он выпускается в различных вариантах кузова: седан, хетчбэк и универсал. По слухам, немецкие автоделы планируют обновить все перечисленные варианты, а также добавить к ним купе.


Opel Insignia Sports Tourer, удивил

Экстерьер

Кстати, а помните Opel Monza? Нет, не тот, что выпускался в 80-ые, а концепт, показанный в рамках Франкфуртского автосалона в 2013 году. Так вот, инсайдеры утверждают, что Opel Insignia 2017 во многом повторит основные штрихи того пресловутого купе. Так и оказалось. Новый Опель выглядит безупречно. Возможно, что и сама Инсигния будет представлена в варианте кузова купе, но официального подтверждения этому на данный момент нет.


2018 Opel Insignia, первая встреча - КлаксонТВ

Платформа E2XX, она же преемница Epsilon II, станет основой для создания новинки. За счет этого автомобиль сбросил более 175 кг веса. Теперь она весит 1400 кг. В свою очередь такие изменения позволят авто быть своего рода Месси, то есть обладать хорошим ходом на оживленном участке дороге.

С Chevrolet Malibu у Insignia из общего не только одна и та же платформа. Впрочем, у нашего «гвоздя программы», по слухам, будет стеклянная панорамная крыша. Колесная база увеличится за счет немного переработанного внешнего вида. В конечном итоге она увеличится на около 10 см. Собственно, и общая длина изменится — станет больше на 15 см.

Кстати Opel Insignia продается в Британии под маркой Vauxhall, фотографии как раз британского опеля. Аналогично в Америке это Buick Regal, а в Австралии он называется Holden Commodore.

Длинна кузова новой Инсигнии увеличилась на 55 мм и теперь равна  4897 мм. Серьезно увеличена колесная база, теперь она равна 2829 мм (+92 мм). Ширина и колея увеличились на 7 и 11 мм соответственно. Автомобиль стал ниже — высоту уменьшили на 29 мм.

Интерьер Opel Insignia 2017

Модернизация транспортного средства затронула и его внутренности. Пожалуй, начнем мы с рассказа о салоне. Так, интерьер салона преобразился, как утверждают журналисты, за счет немалого количества нововведений. Например, Опель Инсигния 2017 года порадует водителя большим набором функциональных возможностей. Мультимедийная система заметно преобразилась, дисплей с сенсорным методом ввода стал больше, тогда как немалая часть функций, ранее включаемых на приборной панели, теперь перенеслась именно в него.

Отделка сидений, по крайней мере, пока что, не сильно изменилась. Впрочем, по словам инсайдеров, качество материалов, применяемых для обивки, стало лучше, что они заметили сами, когда случайно задели определенный участок салона. Они говорят, что раньше от подобных прикосновений оставались неприятные глазу вмятины, либо формировались заметные пятна, тогда как сейчас все осталось так, как есть.

Также журналисты, раздобывшие информацию об интерьере новинке, получили сведения касательно обновленной системы безопасности. По их словам, здесь у автомобиля будут примечательные нововведения, но конкретики пока что нет.

Технические характеристики обновленной модели Insignia

И теперь мы наконец-то заглянем под крышечку. Под капотом у Opel Insignia 2017, возможно, на первый взгляд все похоже на прежний вариант расстановки «вещей», впрочем, инсайдеры отмечают если не выдающиеся, то заслуживающие отдельного внимания переработанные двигатели:

Рядная четверка, объемом 1,5 литра с мощностью 165 л.с. и 6-ступенчатая механика Бензиновый двухлитровый мотор с 250 л.с. Все остальные моторы остались прежними — это рядные четверки разного объема и мощности.

По подвеске. Спереди стандартный Макферсон, сзади — многорычажка. Отметим появление нового управляемого шасси FlexRide, меняемое настройки подвески в зависимости от выбранного режима: Спорт, Стандард и Тур.

Конкуренты автомобиля: Volvo S60 , Chevrolet Epica, Chevrolet Malibu, Hyundai i40, Hyundai NF, Hyundai Sonata, Kia Magentis, Kia Optima, Chrysler Sebring, Dodge Avenger, Suzuki Kizashi, Mitsubishi Galant, Toyota Avensis, Honda Accord, Subaru Legacy.

Начало продаж в России и цена новинки

И за всю эту прелесть покупателю придется выложить около 2 млн рублей , в зависимости от комплектации. Появление Опель Инсигния 2017 года выпуска на российском рынке ожидается спустя определенный промежуток времени после презентации авто в Париже. В Британии продажи стартуют уже летом. В России ждать новинку будем в конце этого года, если GM вернется в Россию.

Смотрите также видео нового Опель Инсигния:

А также презентацию с автосалона в Женеве:

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss