Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Датчики Cummins

Опубликовано: 06.09.2018

видео Датчики Cummins

Установка механического датчика давления на Камаз Камминз

Датчики Камминз выполняют роль сборщика данных о состоянии различных систем двигателя и передают их в блок управления двигателем. Датчики находятся в системе охлаждения двигателя, системе подачи топлива, измеряют количество воздуха, попадающего в цилиндры через воздушный фильтр .


Газель cummins датчик воды

На дизелях Cummins установлены датчики давления масла, положения коленвала, и даже датчик наличия воды в топливной системе.

В случае выхода из строя одного из датчиков на приборной доске появится оповещение об ошибке в работе двигателя. Коды ошибок двигателя вы можете посмотреть вот тут . Если ваша машина сообщает об ошибке датчика, не спешите покупать новый. Проверьте основательно провода и разъемы ведущие к датчику и только в случае уверенности в целости всех прочих элементов покупайте датчик Камминз.


Установка указателя давления масла Depo Racing на Газель Cummins/

Наша компания постоянно имеет на складе множество запчастей Камминз . Склад в Москве способен предоставить фильтра , термостаты , стартеры , генераторы и прочие запчасти Cummins .

rss