Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Легковые шины NITTO

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковые шины NITTO

Обзор летней шины Nitto Neo Gen ● Автосеть ●
Главная Шины Легковые шины NITTO

В компании NITTO TIRE работают профессионалы, искренне любящие свое дело. Создаваемая нами шинная продукция рассчитана на подобных нам автомобильных энтузиастов, стремящихся обеспечить своему средству передвижения лишь самые лучшие и комфортные условия эксплуатации!



Основную часть ассортимента NITTO занимают покрышки с уникальными дизайнами протекторов. В процессе их создания особое внимание уделяется нестандартным подходам и решениям, основанным на применении результатов тестовых испытаний, современных технологий и продуктов выдающихся инженерных достижений.


Летние новинки шин от Nitto на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

На сегодняшний день само название NITTO TIRE у многих людей ассоциируется с современными инновациями и четким профессиональным подходом. Применение возможностей компьютерного 3D-проектирования позволило разработчикам добиться выдающихся успехов в обеспечении акустического комфорта при езде и повышении эффективности сцепления покрышки с дорожным полотном (что способствует достижению безупречной курсовой устойчивости). Помимо этого, компьютерное моделирование позволяет воспроизводить все возможные факторы воздействия на колесо в реальных условиях и предотвращать вероятность нежелательного поведения транспортного средства. Высокое качество шин, внушительный эксплуатационный ресурс и безупречное сцепление с различными видами мокрых и сухих покрытий – все это является результатом выдающихся достижений специалистов NITTO в сфере создания полимерных смесей с уникальными свойствами и характеристиками. Выпускаемая компанией шинная продукция полностью соответствует потребностям рынка и удовлетворяет запросы самых взыскательных автовладельцев.


ТЕСТ-ОБЗОР: ТОП-5 летних шин 2018. Какие выбрать?

Историческая справка:

Бренд NITTO зародился в Японии, где весьма успешно функционировал, начиная с 1949 года. Осваивать американский рынок компания начала в 1995 году, стремительно укрепляя репутацию производителя качественной автомобильной продукции с высокими эксплуатационными характеристиками. В настоящее время шины NITTO TIRE занимают лидирующие позиции в рейтингах качественных, безопасных и инновационных автомобильных продуктов. Из множества доступных решений современные потребители все чаще отдают предпочтение покрышкам японского бренда. На территории постсоветского пространства (Россия, Казахстан, Белоруссия) официальный старт продаж шин NITTO состоялся в 2015 году.

В ходе осуществления своей деятельности компания придерживается трех основных принципов:

Абсолютная клиентоориентированность. Каждый клиент, обратившийся в компанию NITTO TIRE, должен получить желаемый результат, будь то услуга или товар. Внедрение инновационных технологий. Постоянно совершенствуя качество выпускаемой продукции, инженеры NITTO TIRE активно осваивают все передовые достижения отрасли. Исключительная безопасность. В процессе создания каждого нового продукта NITTO TIRE особое внимание уделяет достижению максимально высоких показателей безопасности.

rss