Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Ремонт рулевой рейки Ауди

Опубликовано: 29.09.2018

видео Ремонт рулевой рейки Ауди

Ауди А4Б5 ремонт рулевой рейки 8D1 422 KOYO
Рулевое управление А1 А3 А4 А6 A8 Q5 Q7 Примечание
Замена рулевой тяги 945 945 1350 1350 1350 1350 1350  
Замена рулевого наконечника 540 540 675 675 810 810 810  
Сход-Развал 2700 2700 2700 2700 2700 2700 2700  

Естественный износ деталей, низкое качество дорожного покрытия, проезды трамвайных и железнодорожных путей, наезды на бордюр становятся причиной поломки ходовой системы автомобилей. Техцентр «АвтоПассаж Европейский» осуществляет ремонт рулевой рейки ауди на высоком уровне.



Восстановление агрегата проводится с использованием высококачественных запчастей и расходных материалов. Кроме того, мы располагаем современным диагностическим оборудованием, профессиональными инструментами и установками. Наличие дигностического стенда позволит осуществить ремонт рулевой рейки ауди с высокой точностью и надежностью.


Ремонт рулевой рейки на Audi A4. Ремонт рулевой рейки на Audi A4 СПб.

Основными признаками неисправности агрегата являются:

люфт рулевого колеса; стук, издаваемый передней подвеской; шум в результате работы насоса гидроусилителя.

Если вы столкнулись с  этими проблемами  или заметили другие дефекты в работе системы управления, рекомендуем немедленно обратиться к специалистам техцентра «АвтоПассаж Европейский».


Ремонт рулевой рейки на Audi. Ремонт рулевой рейки на Audi в СПб

Наши мастера проведут диагностику неисправностей. После визуального осмотра авто и опроса клиента, мастера выявят возможную причину проблемы. Затем специалисты осуществят демонтаж агрегата, проверят его состояние на специальном стенде. Это позволит с высокой точностью установить дефект и провести ремонт рулевой рейки ауди на высоком уровне. При необходимости мы выполним частичный или полный разбор узла, проверим состояние валов на образование коррозии, работу подвижных механических пар и зубчатых зацеплений.

Ремонт рулевой рейки ауди может включать в себя восстановительные шлифовальные работы на сегментных и реечных валах, замену уплотнителей и сальников, опорных втулок. После проведения процедуры, мастера наполнят систему жидкостью ГУР, проведут ее прокачку. Несомненно, ремонт рулевой рейки ауди обойдется вам значительно дешевле в отличие от замены детали  на новую.

Мы предоставляем гарантии на все работы и ведем низкую политику ценообразования. Если ваш автомобиль нуждается в техническом обслуживании, рекомендуем обратиться к специалистам нашего сервисного центра. Мы выполним ремонт рулевой рейки ауди и вернем  авто в исправное состояние.

rss