Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Продажа спецтехники бу

Опубликовано: 29.09.2018

видео Продажа спецтехники бу

Продажа японской спецтехники

Компания М-Телескоп предлагает спецтехнику б/у на выгодных условиях. У нас можно приобрести погрузчики и подъемники, которые находятся в отличном техническом состоянии и прослужат еще много лет.



Продажа спецтехники бу в России по приемлемым ценам – это одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Широкий ассортимент дает возможность подобрать оптимальную модель техники для решения поставленных задач. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому покупателю и условия сотрудничества, которые будут для него максимально выгодными.


Японская спец-техника, Владивосток, ЦЕНЫ ВИДЕО, базар

Каталог подержанной спецтехники

Преимущества сотрудничества с компанией М-Телескоп

Продажа строительной спецтехники в нашей компании осуществляется на оптимальных для покупателя условиях.

Вся техника проходит предпродажную подготовку, которая включает в себя комплексную диагностику, замену изношенных деталей, покраску, настройку оборудования. Мы гарантируем, что вся предлагаемая техника находится в рабочем состоянии и способна прослужить без ремонта не один сезон. В нашей компании также можно приобрести необходимые запчасти и навесное оборудование, заключить договор на сервисное обслуживание. На всю технику установлены вполне приемлемые цены.

Продажа поддержанных телескопических погрузчиков Маниту

Телескопические погрузчики Маниту имеют широкую сферу применения. Такая техника используется на складах, в сельском хозяйстве, на строительных площадках, при прокладке инженерных коммуникаций. Такая спецтехника способна выполнить практически любые высотные и погрузочно-разгрузочные работы. Купить спецтехнику бу этого производителя можно в компании М-Телескоп.

Основные особенности спецтехники Маниту:

Повышенная прочность рамы, которая производится в виде целостного блока. Экономный расход топлива. Экономия достигается за счет наличия двух скоростных режимов. Вся техника удобная в обслуживании и ремонте. Конструкция машин разработана таким образом, чтобы обеспечить простой доступ к ведущим узлам и механизмам. Электронная система управления обеспечивает настройку режимов работы. В спецтехнику встроен балансир, который контролирует допустимый наклон погрузчика и обеспечивает его безопасную эксплуатацию. Комфортная кабина оператора с отличным обзором. Большой выбор навесного оборудования, его простая и быстрая замена.

Мы предлагаем выгодное сотрудничество

Продажа погрузчиков бу

Аренда телескопических погрузчиков

Купить новые телескопические погрузчики

Продажа подъемников б/у

Подъемники – это спецтехника, которая предназначена для поднятия людей и грузов в специальных устройствах на определенную высоту. Такую технику используют на строительных площадках, складах, в крупных торговых точках. Сегодня выпускается немало специализированных подъемников, которые предназначены для решения определенного круга задач.

Например, прицепной подъемник используется там, где важна мобильность. Он без проблем крепится к грузовику или пикапу. Такой подъемник применяется при выполнении строительных и реставрационных работ на высоте, обрезке деревьев и решении многих других задач. Прицепные подъемники управляются как из люльки, так и  пультами дистанционного управления.

Ножничные подъемники поднимают грузы и людей на относительно небольшую высоту (до 5-ти метров). Их основным преимуществом являются небольшие габариты. В собранном виде такая техника занимает совсем немного места, легко транспортируется.

Коленчатые подъемники используются в случаях, когда грузы необходимо перемещать не только по вертикали, а и по горизонтали. Такая техника дает возможность удобно и безопасно выполнять работы в труднодоступных местах.

Телескопические подъемники применяются для выполнения монтажных, отделочных и ремонтных работ.

Мы предлагаем выгодное сотрудничество

Продажа бу подъемников

Аренда подъемников

Купить новые подъемники

Современный рынок спецтехники

Строительная сфера сегодня уже вышла из кризиса и показывает существенный прирост. Соответственно увеличивается и спрос на строительную спецтехнику. С каждым днем набирает обороты интернет продажа спецтехники бу. Наша компания предлагает поддержанную технику с широкими функциональными возможностями на наиболее выгодных условиях.

Купить б/у погрузчик или узнать подробности можно

rss