Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Купить Автосигнализация Pandora DXL 5000 PRO v.2 по цене 61 600 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить Автосигнализация Pandora DXL 5000 PRO v.2 по цене 61 600 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Инструкция по работе с брелком PANDORA 5000
Доставка Бесплатно сегодня! Курьер принимает карты!*

*Срочная доставка при наличии свободных курьеров, Москва в пределах МКАД. Оплата курьеру Visa (Mastercard) без комиссий или наличные.



Вы можете купить Автосигнализацию Pandora  DXL 5000 PRO v.2  и получить официальную гарантию 36 месяцев

Новый брелок D-650 – лидер и дальности и функциональности, а еще он очень эргономичен в использовании, являясь развитием идеи брелока D-600 в направлении улучшения эргономики пользования. D-650 тоньше, имеет питание от LiPo-аккумулятора и заряжается через micro-USB-соединение.


Обзор сигнализации Pandora DXL 5000 S установленной на Lexus RX 350

В комплект изделия входят новые герметичные метки IS-760 с новыми более экономичными и эргономичными алгоритмами работы, улучшающими работу режимов HandsFree. Регулируемая дальность обнаружения и антигистерезисная защита от снятия с охраны позволяют теперь отрегулировать оптимальную работу на любом автомобиле, при любой глубине установки базового блока в недрах салона автомобиля.


Pandora DXL 5000 Pro v2 На Land Rover Range Rover

Pandora 5000 PRO v2 комплектуется более компактным подкапотным модулем RHM-03T, укомплектованным термодатчиком двигателя. Новый модуль обладает улучшенным радиоканалом, с применением интегрального фильтра-усилителя, что дает возможность более свободно размещать его в подкапотном пространстве без риска потери связи в зашумленных районах.

Pandora RHM-03T – это уже третье поколение наших радиомодулей моторного отсека, в котором мы применили накопленный бесценный опыт эксплуатации. Конструктив модуля выполнен максимально удобно, с учетом специфики работы в подкапотном пространстве – корпус абсолютно герметичен, материал пластика – стеклонаполненный полиамид, который не боится даже длительного нагрева.

По прежнему, модуль умеет опрашивать концевик капота, имеет 20-амперное реле блокировки, умеет управлять электрозамком капота, управляет сиреной, и термодатчиком двигателя. Все эти подключения производятся без необходимости протаскивать провода из подкапотного пространства в салон – сообщение ведется по радиоканалу 2,4GHz.

Серьезным изменениям подверглось и программное обеспечение нашей топовой новинки. Кроме актуализации новых протоколов цифровых шин новейших автомобилей, серьезно расширен набор функций выполняемых с штатных брелоков-ключей автомобилей премиумных марок автомобилей, улучшено взаимодействие штатных функций автомобилей и встроенной диагностики с телеметрическими интерфейсами нашей новой автосигнализации.

rss