Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Гидромотор 303.3.112.241

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидромотор 303.3.112.241

Бортовой редуктор хода гидромотор CAT 303SR 303 СПб

Тяжелая спецтехника применяется в различных сферах — ее используют при строительстве зданий, ремонте дорог, возведении мостов, разработке месторождений полезных ископаемых и пр. Каждый час работы погрузчика или автокрана обходится в круглую сумму, поэтому владельцы должны тщательнейшим образом следить за состоянием машин, чтобы избежать простоя и, как следствие, убытков. Одним из наиболее важных узлов любой спецтехники является гидравлическая система. Если гидродвигатель грозит сломаться, его нужно срочно ремонтировать или менять.


Гидромотор 303

Отличным вариантов для разных видов техники станет гидромотор 303.3.112.241. Двигатели этой серии относятся к аксиально-поршневому типу. Они состоят из качающего узла и регулятора. Принцип работы гидромотора 303 широко известен — он преобразует энергию от потока рабочей жидкости в механическую энергию, благодаря которой происходит вращение выходного вала. Поршни механизма под давлением от рабочей жидкости могут передавать усилие на шарнир, что создает крутящий момент и позволяет поршню производить вращательно-поступательные движения. Аксиально-поршневой гидромотор —  механизм, у которого возможно регулировать крутящий момент и частоту вращения. Для этого нужно приводить в нужное положение наклонные блоки цилиндров. Чем меньше угол наклона блоков, тем меньше становится крутящий момент.


ремонт гидромотора 303

У этих гидродвигателей есть ряд ощутимых плюсов перед аналогичной продукцией. В первую очередь, изделия характеризуются компактными габаритами и относительно небольшим весом. Также при ремонте и замене специалисты могут без лишних затруднений произвести монтаж данного оборудования. Кроме того, товар обладает высокой удельной мощностью и надежностью при низких затратах на обслуживание.

Для того, чтобы гидродвигатель 303 дольше вам прослужил, во время работы стоит соблюдать простые правила:

Всегда отслеживайте посторонние звуки — в изделии не должно быть стуков и пр.; Поддерживайте правильный уровень рабочей жидкости в баке и ее температуру; Наблюдайте за давлением в гидравлической системе; Периодически проверяйте герметичность всех соединений.

Если вы всячески берегли спецтехнику , а замена запчастей все-таки неизбежна, гидромоторы купить можно в компании «Машсервис». Наше сотрудничество с самыми известными и проверенными российскими заводами позволяет предложить покупателям продукцию отличного качества по приемлемой стоимости. Цена на конкретный гидромотор уточним при заказе, т.к. стоимость часто меняется. Все подробности уточняйте у наших менеджеров во время звонка!

rss