Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Установка автосигнализации с автозапуском в Москве, цена

Опубликовано: 29.09.2018

видео Установка автосигнализации с автозапуском в Москве, цена

10 лучших сигнализаций с автозапуском, рейтинг 2017 года

Установка сигнализации – это ключевое направление деятельности Специализированного Технического Центра “АВТОКЕАР”. Мы гарантируем каждому клиенту надежный и оперативный монтаж противоугонной системы. Также на страницах нашего официального сайта можно приобрести смежное оборудование для защиты от угона. На все выполняемые работы предоставляется фирменная гарантия. Установка автосигнализации осуществляется в заранее оговоренный срок.


Avto-zapusk.ru Автозапуск без сигнализации на Aveo 2014 - инструкция

Сигнализация установка, цена и задачи

Количество автомобильных краж новых и подержанных автомобилей постоянно возрастает. Поэтому каждый владелец вправе обезопасить свое транспортное средство, подобрав противоугонную систему по индивидуальным требованиям к эргономике и цене. Стоимость такого устройства в данном случае не столь важна, ведь вы делаете единоразовое вложение, которое будет выполнять свои функции в течение многих лет.

Специалисты AutoCare сумеют установить автосигнализацию любого ценового сегмента:

Начального уровня. Сигнализация авто с низкой стоимостью и аналогичным функционалом. Бюджетные модели. Конфигурации с базовым набором функций. Стандартные системы. Модели средней ценовой категории, которые оснащены брелоком владельца и адекватным уровнем шифрования сигнала. Элитные устройства. Такая сигнализация дополнена рядом дополнительных модулей – радио- или GSM-блоком, иммобилайзером, картой для разблокирования и пр.

Вне зависимости от конфигурации, автосигнализация в первую очередь предназначена для отпугивания потенциальных угонщиков. Также она дает сигнал владельцу ТС о проникновении в салон машины. Система активизируется при несанкционированном открытии дверей, багажника, капота.

Автосигнализация – установка различных моделей

Сигнализация – это эффективная и популярная конфигурация противоугонной системы, состоящая из ЭБУ, салонных датчиков и пульта ДУ. Любая попытка несанкционированного доступа в салон ТС сопровождается громким сигналом. Такой механизм действия привлекает внимание не только непосредственного владельца, но и прохожих. Представленные в нашем каталоге автосигнализации помимо звукового сигнала предоставляют возможность управления центральным замков, светом в салоне и стеклоподъемниками. Они позволяют осуществлять дистанционный запуск двигателя и открывать багажник.

Модели современных автосигнализаций:

Односторонняя. Сигнализирует о попытке взлома или угона с помощью тревожного сигнала и света фар. В штатном режиме односторонняя система улавливает управляющий радиосигнал с брелока. Двусторонняя. Сигнализация с обратной связью, которая передает сервисные и тревожные сигналы. Брелок такой системы оборудован дисплеем и световыми индикаторами. GSM-сигнализация. Наиболее дорогостоящая и технологичная конфигурация с расширенным списком опций. Она функционирует за счет GSM-модуля, который присылает оповещения о противоправных действиях на мобильный телефон владельца ТС. Такая сигнализация отличается от аналогов максимальным уровнем защиты и быстротой оповещения вне зависимости от расстояния.

Нюансы сотрудничества

Технический Центр AutoCare существует уже более 12 лет. За время работы у нас накопился грандиозных опыт монтажа различных противоугонных систем. Мы успешно работаем с транспортными средствами различных марок и с любой грузоподъемностью. В нашем каталоге можно заказать сигнализирующие устройства от флагманских отечественных и зарубежных брендов – “Призрак”, StarLine, Reef, Excellent, Black Bug Super, Tecnoblock и пр.

rss