Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Удаление вмятин, царапин, сколов на кузове авто в Улан-Удэ

Опубликовано: 29.09.2018

видео Удаление вмятин, царапин, сколов на кузове авто в Улан-Удэ

Грунтуем под локальный ремонт Toyota Camri 2015г!!!

Появление мелких дефектов на кузове авто в процессе эксплуатации практически неизбежно. Единственный выход для достижения безупречного внешнего вида – своевременное удаление вмятин и полировка автомобиля . Важно тщательно выбрать автосервис, где будут произведены работы. Удаление вмятин в Улан-Удэ возможно в филиалах сети «АвтосервисПрофи». Ремонт мелких дефектов специалисты компании производят без дополнительного нанесения лакокрасочного состава, что удешевляет процесс и ускоряет его.


Удаление вмятин без покраски

Удаление вмятин без покраски – удобный и недорогой способ вернуть своему автомобилю презентабельный внешний вид . Настоящие профессионалы сделают свою работу так, что вы не можете отличить свежеотремонтированный участок от любого другого на поверхности кузова. Ремонт вмятин без покраски и демонтажа старого лакокрасочного покрытия позволяет неплохо сэкономить автовладельцам. Ремонт вмятин в Улан-Удэ доступен по адресам, указанным на сайте, а для уточнения любых деталей – звоните в «АвтосервисПрофи».

Ремонт вмятин, царапин и других дефектов в «АвтосервисПрофи»

После поездки в отпуск или просто эксплуатации авто в сложных условиях может потребоваться ремонт, в частности – удаление мелких дефектов на поверхности кузова. Удаление царапин в Улан-Удэ – одна из самых распространенных услуг в городе. В "АвтосервисПрофи" используется профессиональное оборудование, позволяющее добиться максимальной точности и результативности на всех этапах ремонтных работ.

Обойтись без покраски можно в случаях:

мелких царапин; сколов, редких или многочисленных; вмятин (при незначительных повреждения лакокрасочного слоя); сети микротрещин – «паутинке».

Удаление царапин на кузове автомобиля без покраски, грунтовки, демонтажа прежнего лакокрасочного слоя во всех перечисленных случаях помогает восстановить прежний вид машины.

Ремонт сколов на лакокрасочном покрытии авто

Сколы на поверхности кузовных элементов – не только сами по себе портят внешний вид машины, но и провоцируют появление коррозии. Удаление сколов автомобиля необходимо проводить по мере их появления . Для этого не требуется перекраска машины или частичное восстановление лакокрасочного слоя, если повреждения незначительны.

В филиалах сервиса «АвтосервисПрофи» вам предложат оптимальные цены на услугу и высокое качество исполнения. Для удаления микротрещин и сколов используют специальные средства, а опыт специалистов позволяет сразу определить степень повреждения и восстановить внешний вид автомобиля даже в самых сложных случаях.

Цены на ремонт дефектов лакокрасочного покрытия в Улан-Удэ

Стоимость удаления вмятин и царапин компанией «АвтосервисПрофи»
в Улан-Удэ от 500 руб.
Звоните +7(3012) 20-44-67

Цена на удаление вмятин определяется специалистом после оценки повреждений и может различаться в зависимости от количества дефектов, их сложности. Обычно ремонт кузова не требует серьезных финансовых вложений. Удаление царапин, цена на которое будет зависеть также от количества и степени сложности не превысит среднего ценника на сервисное обслуживание в автосалонах. В «АвтосервисПрофи» доступные цены и квалифицированные специалисты, услуги которых позволят без лишних трат восстановить презентабельный вид машины.

rss