Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Парад тракторов в Набережных Челнах :: Новости автомира :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 29.09.2018

Опубликовано: 11.05.2018

МТЗ – известное предприятие, выпускающее самые мощные и универсальные трактора для уборки сельхоз урожая и выполнения других работ. Сегодня продукцию легендарного предприятия можно встретить не только в Беларуси, но и в Казахстане, Узбекистане, Египте, Индии, Азербайджане, Иране и многих других странах.

Белорусская автотехника пользуется особой популярностью и на территории Российской Федерации. Отечественные фермеры ценят знаменитые трактора не только за интересный дизайн, но и за выносливость, высокие технические характеристики, ремонтопригодность, а также доступную цену.

По сообщению официального дилера МТЗ, ООО МТЗМОТОРС , День машиностроителя в городе Набережные Челны не могли отметить без торжественного участия продукции от Минского тракторного завода. Мероприятие проходило с большим размахом. В праздновании приняли участие представители Консульских посольств. Кроме этого, мероприятие было удостоено посещения Рустама Минниханова – президента Республики Татарстан. Центром проведения торжеств стал МАУК Органный зал. Мероприятие посетило множество гостей из различных областей Российской Федерации.

В честь профессионального праздника была подготовлена интересная выставка современной техники и оборудования из сферы машиностроения, на которой Беларусь была представлена знаменитой продукцией легендарного предприятия - МТЗ. Именно здесь гендиректором Минского тракторного был продемонстрирован результат совместного проекта – инновационный и многофункциональный трактор Беларус-3522.

Модель данной автотехники универсальна, так как может использоваться не только для уборки и посадки урожая, но и для выполнения по очистке улиц. Модификация имеет современный двигатель, продуманную систему кондиционирования, усиленные тормоза МТЗ , прочные элементы кузова, улучшенную пневматическую систему и многие другие элементы. Поэтому большинство экспертов солидарны в том, что данная модель автотехники будет пользоваться популярностью не только в Набережных Челнах, но и на всей территории Российской Федерации.

Также особое внимание гостей привлекло фееричное представление МТЗ «Танцующие трактора», организованное при поддержке фольклорного ансамбля «Белый птах». Шествие минских тракторов подарило незабываемые эмоции всем гостям данного мероприятия.

Стоить отметить, что Рустам Минниханов высоко оценил творческую сторону деятельности ООО «ТД МТЗ-ЕлАЗ». Также официальный представитель власти пожелал коллективу всяческих успехов, а также процветания на творческом пути.

  Ваше мнение

rss