Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Запчасти для Hyundai Coupe (Хендай (Хундай) Купе)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти для Hyundai Coupe (Хендай (Хундай) Купе)

Koparts автозапчасти Beetle, Kuga, Tiguan, Tiburon, Volvo. Отправка 16.07.2018

Ремонтируете своё авто? Тогда Вы попали по адресу, "Бибика" поможет подобрать автозапчасти на Hyundai Coupe (Хендай (Хундай) Купе).



Для двигателя и коробки передач: блок управления двигателем, датчик температуры двигателя, генератор, маховик, радиатор охлаждения двигателя, ролик натяжителя грм, термостат.

Для ходовой: рычаги подвески, передние и задние амортизаторы, передний и задний подшипник ступицы, блок abs, наконечники рулевой тяги, шрус, рулевая рейка, рулевая тяга, тормозные колодки.


Запчасти Mobis

Для кузова и топливной системы: топливный фильтр, топливный насос, передние и задние бампера, лобовое стекло, боковые стекла, передние и задние фары , топливный бак, катализатор. Запчасти для любого авто представленного в нашем интернет магазине можно получить через сутки после заказа или они доставляются курьерской службой в указанное время и место.


Авторазбор Hyundai Tiburon 2002г 2л АТ

rss