Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Skoda Fabia review - What Car?

В рубрике, посвященной Skoda Fabia, вы детально познакомитесь с этим недорогим, привлекательным и практичным автомобилем. Вас интересуют технические характеристики этой чешской красавицы, ее популярные комплектации и выводы независимых тест-драйвов? А может, вы уже стали счастливым владельцем этого популярного авто и желаете подобрать для него аксессуары или запчасти? Эти и многие другие возможности предоставляет раздел, посвященный модели Шкода Фабия.



Удобство и Комфорт

Skoda Fabia обладает стильным, динамичным, уверенным, сугубо европейским дизайном, с ярко выраженными и узнаваемыми чертами. Стремясь сделать эту модель подходящей для молодежи, дизайнеры снабдили ее стремительными фарами, современными дисками и плоской крышей. Большие двери обеспечивают удобный доступ в салон, а штамповка на капоте и крупная фальшрадиаторная решетка придают Fabia модную ретро-изюминку.


Neuer Skoda Fabia (2019) 1.0 TSI 95 PS: Fahrbericht, Test & neue Assistenzsysteme

В салоне Skoda Fabia устроена довольно просто, удобно, просторно и функционально, без каких-либо дизайнерских изысков. Налицо знакомый интерьер, слегка напоминающий Polo. Уровень комфорта повышает наличие необыкновенно мягких и деликатных ремней безопасности, которыми не всегда могут похвастать даже автомобили премиум-класса. В салоне есть немало отсеков и ниш для вещей. При желании модель может быть оснащена климат-контролем.


2017 Skoda Fabia Review

Безопасность

В зависимости от комплектации, Skoda Fabia может иметь подушки безопасности, причем не только для водителя и сидящего спереди пассажира, но и для тех, кто располагается на задних сиденьях. Кстати, на заднее сиденье допускается также устанавливать детское кресло, оснащенное системой крепления ISOFIX.

Комплектации

Как правило, покупателям предоставляется на выбор четыре варианта комплектации этой модели: Classic (базовый), Elegance, RS и Ambiente. К тому же в базовой комплектации уже предусмотрен иммобилайзер, корректор фар, ABS и EBC.

Под капотом

Skoda Fabia является довольно мощным автомобилем. Даже самый скромный представитель этой линейки выдает 70 лошадиных сил, а топовый — все 105. Сиденье водителя оснащено микролифтом с рычагом, на руле также предусмотрен полный комплект механических регулировок — его можно перемещать по углу наклона и навылет. В рулевом управлении предусмотрен электроусилитель.

Skoda Fabia отличается от других представителей класса супермини более солидными габаритами и просторным салоном. Неоспоримыми достоинствами модели является отличная звукоизоляция, превосходно держащая дорогу подвеска и 300-литровый багажник с удобными нишами и набором гибких перегородок. Кстати, сложив задние сиденья, объем багажного отсека можно увеличить в разы.

rss