Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Третий ряд сидений за счет Авто АЛЕА при покупке Discovery Family :: Новости автомира :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 30.09.2018

Опубликовано: 23.11.2014

Компания Авто АЛЕА, официальный дилер Jaguar Land Rover, представляет лимитированную серию внедорожника Discovery Family, разработанного специально для семейных путешествий, а также предлагает воспользоваться особым преимуществом при покупке автомобиля.

Легендарный британский бренд Land Rover подготовил специальную версию внедорожника Discovery Family, идеально подходящую для путешествий всей семьей. Авто АЛЕА предоставляет клиентам возможность стать одним из сотни обладателей эксклюзивного автомобиля, воспользовавшись при этом особым преимуществом: в период с 14 ноября по 31 декабря 2014 года покупатель получит третий ряд сидений за счет компании.*

Discovery Family – это стильный внедорожник, который отличается не только эффектным внешним видом, но и повышенной вместимостью, комфортом и безопасностью. Автомобиль оборудован кожаным салоном с 7 полноразмерными сиденьями, а также дополнительными приспособлениями для перевозки вещей и багажа. Кроме того, для комфорта пассажиров в длительных поездках предусмотрен держатель для iPad в спинке переднего сиденья.

Автомобиль из особой коллекции оснащен пакетом опций Vision Assist, в который входят адаптивные ксеноновые фары с омывателями и дополнительной секцией освещения поворота, функция автоматического включения фар и переключения фар дальнего света, функция Reverse Traffic Detection и Closing Vehicle Sensing для безопасного маневра, а также камера заднего вида.

Помимо функциональных дополнений и доработок салона, Discovery Family получил комплект практичных деталей экстерьера: удлиненные рейлинги на крышу и фиксированные боковые подножки. Автомобиль доступен в четырех вариантах цвета металлик.

Discovery Family доступен к заказу в Авто АЛЕА. Количество автомобилей ограничено.

Уточнить информацию можно у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону +7(495)99-555-66.

*При покупке новых автомобилей Discovery специальной серии Family из наличия в салоне официального дилера Авто АЛЕА в период с 14 ноября по 31 декабря 2014 года – третий ряд сидений в подарок. Акция подразумевает предоставление специальной отпускной цены на автомобили путем снижения цены эквивалентной третьему ряду сидений. Количество автомобилей и подарков ограничено. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, о подарках и их количестве, сроках, месте и порядке их получения можно получить в салоне Авто АЛЕА и по телефону (495) 99-555-66. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Изображение может отличаться от представленных автомобилей по акции.

  Ваше мнение

rss