Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Мотошины PIRELLI

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотошины PIRELLI

Мотошины Pirelli Diablo Rosso 3 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres
Главная Шины Мотошины PIRELLI

Всемирно известный бренд Pirelli вполне заслуженно считается «ветераном» в сфере производства качественных шин для мотоциклов. Выпускаемая компанией продукция обладает безупречными эксплуатационными характеристиками, высокой надежностью и прочностью. Помимо этого, многие покупатели в Калининграде упоминают превосходную управляемость этих покрышек и низкое сопротивление качению, обеспечивающее весьма ощутимую экономию топлива. Как отмечают специалисты компании «Туранго», специализирующейся на продаже шин и дисков в Калининграде, важным преимуществом шин Пирелли является исключительно тихий ход. Также специалисты компании тщательно следят за экологичностью выпускаемых изделий, создавая максимально безопасные для окружающей среды формулы резиновых смесей. 



Качественные покрышки Pirelli подходят для использования на различных мотоциклах – от простых бюджетных версий до титулованных круизеров, уличных мотоциклов, спортбайков. Бренд уже давно заслужил признание и доверие профессиональных спортсменов и обычных любителей мототехники. Независимо от условий эксплуатации и технических характеристик, все изделия производителя имеют продолжительный срок службы, практически мгновенно доходят до необходимой рабочей кондиции.


Мотошины Pirelli гонки World Superbike Championship 2013 - 4 точки. Шины и диски 4точки

Наибольшей популярностью в ассортиментном перечне компании пользуются: 

Шины Diablo Corsa, идеально подходящие для спортбайков. Несмотря на то, что изначально продукт создавался для эксплуатации в экстремальных условиях мотоспорта, сейчас его все чаще можно встретить на трассах общего пользования. Отлично ведет себя на самых разных покрытиях.  Спортивно-туристические покрышки Diablo Strada. Оптимальный выбор при необходимости выполнения продолжительных поездок. Обеспечивает стабилизацию хода техники, максимальную управляемость и надежную защиту от аквапланирования. Отличается долгим сроком эксплуатации.  Вседорожная версия мотошин SL-60. В продаже имеются варианты модели 10”, 12”. Обеспечивают эффективный зацеп с дорогой при любых погодных условиях.  Стабильная и надежная шина MT66 Route, одинаково хорошо работающая на сухих и влажных покрытиях. Городская моторезина Sport Demon, оптимальный выбор для мощных спортивных мотоциклов. Высоконадежная и полностью предсказуемая модель, обеспечивающая максимальный комфорт в процессе эксплуатации.

rss