Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Купить шины Goodyear UltraGrip 8 Performance 245/45 R19 102 V Run Flat в Калининграде

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить шины Goodyear UltraGrip 8 Performance 245/45 R19 102 V Run Flat в Калининграде

NEW Goodyear Ultragrip Performance Winter Tyre

Шины UltraGrip 8 Performance характеризуются большой площадью пятна контакта с поверхностью, что улучшает сцепление с дорогой на льду. Кремниевый полимер в составе протектора обеспечивает хорошее сцепление с дорогой при низких температурах.


3D-обзор шины Goodyear UltraGrip Ice WRT - 4 точки. Шины и диски. Wheels & Tyres 4tochki

Специальные гидродинамические канавки на протекторе быстро отводят воду с поверхности шины, что улучшает управляемость на дорогах, покрытых снежной кашей или водой.

Облегченная конструкция шины снижает сопротивление качению и таким образом сокращает расход топлива и делает выброс CO2 меньшим.

Путешествуйте по заснеженным дорогам с уверенностью. Шины UltraGrip 8 Performance обеспечивают лучшее сцепление с дорогой и торможение на утрамбованном снегу, благодаря комбинированию трех разных типов прорезей. Центральный выступ в форме лезвия пилы выполняет функцию снегового плуга, цепляясь за снег на поверхности для достижения дополнительной курсовой устойчивости.

Технические характеристики GoodYear UltraGrip 8 Performance:

Уверенное управление на снегу Отличные показатели на льду Высокое сопротивление аквапланированию Топливосберегающая конструкция
rss