Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Заглушка-кольцо УПЗ 3.00-04

Опубликовано: 30.09.2018

видео Заглушка-кольцо УПЗ 3.00-04

УАЗ/ГАЗЕЛЬ - Ремонт двигателя УМЗ 421 - Часть 2 - Замена втулок шатунов

информация о нормативно-технических документах:



Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Заглушка-кольцо имеет два варианта присоединения к трубопроводу: под приварку или стяжное присоединение. Учитывая технические требования, предъявляемые к заглушкам, а также размер и форму заглушек, подбирают способ производства. Если заглушки изготавливаются серийно, то чаще всего для этого используют технологию штамповки на гидравлических прессах, обеспечивающую достаточно высокое качество изделий. Также при производстве заглушек применяются штамповку взрывом и на кривошипных прессах и обкатку на специальных обкатных машинах.


ВАЗ - Заглушка в блок ВАЗ

Климатическое исполнение У подразумевает, что температура окружающей среды не опускается ниже -40 градусов. Чаще всего в промышленности применяются изделия именно этого исполнения, так как большинство технологических трубопроводов проходит в макроклиматических районах, где среднегодовая температура не падает нижеуказанной пороговой отметки.


Снятие и установка вкладышей на коленвале двигателя Renault

Другие изделия:

rss