Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Цены на регламентное ТО и бюджетную диагностику

Опубликовано: 30.09.2018

видео Цены на регламентное ТО и бюджетную диагностику

Смотреть всем! Как не попасть на бабки - диагностика перед покупкой Volvo XC90 дизель!
30.03.2015 By admin In

Каждый современный автосервис предоставляет надежный ремонт транспортных средств любых известных автопроизводителей всего мира. Наиболее продвинутые предложат полный арсенал сверхточного оборудования. Чаще всего они поставляют напрямую оригинальные детали и механизмы, обеспечивает послегарантийное и плановое техобслуживание. Поэтому цены на регламентное ТО на таких СТО очень доступные.



Закажите бюджетную диагностику и ТО

Хороший автомобильный тех. центр наделен всеми необходимыми аппаратами и кадрами для капитального и текущего авторемонта. К примеру, на «50STYLE» самые новые инструменты и аппараты, в том числе:

• Автоподъемники для ТО; • Системы для колесной балансировки; • Оборудование для оперативного шиномонтажа; • Оборудование для анализа проблем развал-схождения колес; • Функциональный стенд для промывки агрегатов авто и замены масел; • Инструментарий для покрасочно-полировочных работ.


Техническое обслуживание Volvo ХС60, ХС70 дизель // Это ВАЖНО знать!

Здесь проводится самое надежное ТО. Актуальные ныне цены на регламентное ТО подкреплены гарантией высокого качества выполняемой задачи нашими профессионалами и положительными отзывами клиентов. Ремонт и точные диагностические данные о тех состоянии вашей машины – действительно наш конек.


ТОП 5 ЛУЧШИХ И ХУДШИХ внедорожников за 500 тыс. руб. Что купить?

Сервисный центр проводит полноценное обслуживание автомобилей всех типов и моделей. Мы предлагаем выгодные цены на регламентное ТО после истечения срока гарантийного ремонта на рихтовку кузова, ходовой части, покраску, полировку, шиномонтаж и другие услуги. Обращайтесь за помощью только к настоящим профи !

rss