Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Дизельные двигатели Садко (Sadko) купить. Производство Словения.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизельные двигатели Садко (Sadko) купить. Производство Словения.

Как выбрать дизельный двигатель

Дизельный двигатель Sadko DE-300M с шлицевым валом предназначен для установки на мощные мотоблоки и культиваторы, мотопомпы, генераторы и подобные агрегаты. Модель отличается повышенным моторесурсом (до 3000 часов наработки), низкими эксплуатационными расходами. Моторесурс изделия по классификации соответствует профессиональному.



Мощность составляет 6 лошадинных сил. Охлаждение – активное воздушное, позволяющее мотору работать без перерыва продолжительное время. Запуск осуществляется с помощью шнура ручного стартера. Учитывая большую компрессию производитель предусмотрел клапан декомпрессора, который позволяет раскрутить и запустить силовой агрегата независимо от температуры окружающего воздуха.


Дизельный двигатель Sadko DE-410 ME (9 л.с.) обзор

Мотор оснащен механизмом автоматического поддержания заданных оборотов, который позволяет поддерживать заданную мощность в независимости от прилагаемой нагрузки. Этот момент также положительно сказывается на экономичности мотора.

На силовой агрегат установлен топливный бак объемом 3,5 литра, который позволяет без остановки работать до 6 часов. В баке предусмотрена фильтровальная сеточка, которая позволяет избавиться мусора в заливаемом дизельном топлива. Полную очистку топлива поступаемого в форсунку обеспечивает фильтр тонкой очистки.


Дизельный двигатель Sadko DE 300E (6 л.с., электростартер)

Дизельный мотор Sadko DE-300M имеет шлицевой вал с параметрами: диаметр 25 мм, длина вала 33 мм, диаметр внутренней резьбы 10 мм, количество шлицов – 6. Вращение осуществляется по часовой стрелке. Учитывайте данные характеристики при подборе силового агрегата к Вашему механизму!

Гарантия составляет 12 месяцев с даты продажи. Обслуживание осуществляется в официальных сервисных центрах компании Садко.

Рекомендуем покупать  дизельные двигатели Sadko и другую технику Садко исключительно в авторизованных магазинах, одним из которых является интернет-магазин Allteh.

Характеристики

Вес, кг 34,7
Габариты (ДхШхВ), мм 460/460/510
Тип четырехтактный
Топливо дизель
Рабочий обьем двигателя, см3 296
Охлаждение воздушное
Объем маслянного картера, л 1,1
Топливный бак, л 3,5
Длина выходного вала, мм 33
Кол-во шлицов 6
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 34,7
Габариты (ДхШхВ), мм 460/460/510
Тип четырехтактный
Топливо дизель
Рабочий обьем двигателя, см3 296
Охлаждение воздушное
Объем маслянного картера, л 1,1
Топливный бак, л 3,5
Длина выходного вала, мм 33
Кол-во шлицов 6
Диаметр внутренней резьбы, мм 10
Диаметр выходного вала, мм 25
Тип вала шлиц
Мощность, л.с. 6
Мощность, Вт 4920
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель дизельный Sadko DE-300M» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель дизельный Sadko DE-300M» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель дизельный Sadko DE-300M» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss