Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Бензиновые двигатели Булат (Bulat). Купить двигатель Булат

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензиновые двигатели Булат (Bulat). Купить двигатель Булат

Расход топлива двигателем BULAT 7 Л.С. Расход Топлива Двигателя БУЛАТ

Бензиновый четырехтактный двигатель Булат BT170F имеет номинальную мощность 7,5 л.с. Мотор оснащен одним цилиндром, а расположение клапанов верхнее. Эта модель по конструкции изготовлена аналогично модели GX-210 от известного производителя – компании Honda. Даже запчасти можно использовать на обеих моделях одинаковые. Компания BULAT в течение продолжительного времени модернизировала данный агрегат, устранила все дефекты и недочеты в своей новой модели BT170F. Поэтому этот мотор способен работать длительное время без остановки, а качество и надежность находится на высоком уровне.


Двигатель на мотоблок 9 л.с. Bulat BW177F-T (Бензиновый)

Модель F можно монтировать на мотокультиваторы, мотоблоки, газонокосилки и другую сельскохозяйственную технику. Данная модель имеет схему автоматической защиты, которая регистрирует пониженный уровень масла в картере, которая аварийно отключает работу при неполадках.

Является недорогим и качественным устройством, которое способно прослужить достаточно долго, если будут соблюдаться все требования эксплуатации и своевременно проходить техническое обслуживание.

Выходной вал - шлиц 20 мм.  Аналогичная модель со шлицевым валом 25 мм - двигатель Булат BT170F-T .

Эта модель оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет эксплуатировать мотор длительное время без остановок и дозаправок. Также имеется специальный регулятор, который задает частоту вращения коленчатого вала в зависимости от нагрузки. Все детали BT170F закрыты в герметичный корпус, который защищает их от дождя, пыли, ветра и снега. Вес всего агрегата составляет 16 кг.

Возможна поставка данной модели с понижающем редуктором.

Характеристики

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 430x380x390
Тип четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 210
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Потребление топлива, л/ч 395 гр/кВт
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 16
Габариты (ДхШхВ), мм 430x380x390
Тип четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 210
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 3,6
Потребление топлива, л/ч 395 гр/кВт
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Длина выходного вала, мм 56
Диаметр внутренней резьбы, мм 8
Диаметр выходного вала, мм 20
Тип вала шлиц
Тип топлива Аи-92
Мощность, л.с. 7,5
Мощность, Вт 5500
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель бензиновый Булат BT170F (шлиц 20 мм, Honda GX210)» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель бензиновый Булат BT170F (шлиц 20 мм, Honda GX210)» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель бензиновый Булат BT170F (шлиц 20 мм, Honda GX210)» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss