Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Электрогенераторы, дизель генераторы, бензогенераторы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Электрогенераторы, дизель генераторы, бензогенераторы

Самый маленький туристический генератор - Auron Mini - МЕЧТА ТУРИСТОВ !!!!

Наша компания оказывает полный комплекс технической и сервисной поддержки дизельных и бензиновых генераторов. Мы готовы поддержать вас на всех этапах решения ваших задач.


Какой генератор выбрать: 5 советов

Выбор и консультация Покупка оборудования Установка и монтаж Пуско-наладочные работы Обслуживание Ремонт

Обратившись в нашу компанию, вы получаете полное решение проблем электроснабжения вашего объекта. Мы подготовим проект, рассчитаем необходимую мощность электрогенератора , подберем оборудование, которое будет полностью соответствовать вашим задачам.


Как выбрать генератор для дома?

Отличительной особенностью работы нашей компании является особый подход к сервисному обслуживанию поставляемого оборудования. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество со всеми своими заказчиками.

Для удобства клиентов сервисная служба оснащена автомобилями технической поддержки для проведения диагностики , технического обслуживания и мелкого ремонта непосредственно на месте расположения оборудования .

Для государственных предприятий и крупных коммерческих компаний мы предлагаем долгосрочное сотрудничество.

Для розничных и мелкооптовых магазинов мы предлагаем услуги по постпродажному сервисному обслуживанию и постгарантийному ремонту поставленной заказчикам продукции.

Наша компания всегда готова подойти индивидуально к запросам партнеров. Предпосылками для этого являются: гибкие условия оплаты, наличие товара на складе и парка арендной техники, возможность проведения тестирования оборудования или приобретения б/у товаров со значительными скидками. И самое главное, Вы всегда можете рассчитывать на работу с сертифицированными техническими специалистами и персональными менеджерами по проектам и продажам.

Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров. Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Примерный список работ по сервисному обслуживанию

rss