Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Пропольщик - мотокультиватор Кентавр 4030Б купить по низкой цене в интернет-магазине

Опубликовано: 30.09.2018

В данный момент "Мотокультиватор Кентавр 4030 Б" не производится. С полным перечнем производимых культиваторов Кентавр Вы можете ознакомиться на этой странице.

Мотокультиватор Кентавр МК 4030Б является полным аналогом снятого с производства модели Zirka GT-3. Основное его предназначение – это культивация почвы и выполнение прополочных работ на небольших участках земли. Станет незаменимым помощником при работе на цветниках, клумбах, при обкопке земли вокруг деревьев.

Имеет небольшой вес (12 кг) и размеры, благодаря чему он отлично выполнит прополочные и междурядные работы не задевая и не травмируя корни растений. Глубина культивации составляет до 12 см, ширина до 28 см. Благодаря небольшому весу им сможет управлять даже женщина или пожилой человек.

Почвофрез оснащен двухтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 3 л.с. Топливом для него служит смесь бензина и масла для двухтактных двигателей в пропорции 1:50.

Частота вращения фрезы увеличивается при увеличении оборотов двигателя за счет центробежной муфты сцепления, которая включается при увеличении оборотов.

Имеет в комплекте транспортировочное колеса, которое облегчает перевозку аппарата.

Характеристики

Вес, кг 12
Габариты (ДхШхВ), мм 850 х 500 х 1000
Ширина культивации, см 18 - 28
Глубина культивации, см до 12
Количество передач 1/0
Трансмиссия Червячный редуктор
Тип сцепления Отцентрированная муфта сцепления
Тип двухтактный одноцилиндровый бензиновый
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 12
Габариты (ДхШхВ), мм 850 х 500 х 1000
Ширина культивации, см 18 - 28
Глубина культивации, см до 12
Количество передач 1/0
Трансмиссия Червячный редуктор
Тип сцепления Отцентрированная муфта сцепления
Тип двухтактный одноцилиндровый бензиновый
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Охлаждение воздушное
Потребление топлива, л/ч 0,45
Тип топлива бензин (92-95) в смеси с двухтактным маслом
Мощность, л.с. 3
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотокультиватор Кентавр 4030 Б» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотокультиватор Кентавр 4030 Б» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотокультиватор Кентавр 4030 Б» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss