Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Microsoft Windows

Опубликовано: 30.09.2018

видео Microsoft Windows

Microsoft Windows: Entire History in 3 Minutes

Microsoft: за DVD-проигрыватель для Windows 10 придётся заплатить

Дата: 09.08.2015

На днях в магазине приложений Windows 10 появилось платное приложение для воспроизведения DVD-дисков. Стоит заметить, что какой-либо штатный инструмент, выполняющий роль DVD-плеера в новой операционной системе Windows 10 не был предусмотрен изначально, что не случайно. DVD – проигрыватель от Microsoft предлагается в магазине Windows 10 за $14,99 (для пользователей из России — 859 рублей).



Как установить / переустановить Windows 10

Дата: 01.08.2015

Для того чтобы выполнить установку операционной системы Windows 10, если вы уже являетесь пользователем Windows 7, 8.1, или же просто хотите осуществить чистую переустановку Windows 10, которая была получена в качестве бесплатного обновления и уже установлена на вашем компьютере, то для этого достаточно просто воспользоваться официальным программным инструментом от Microsoft, который специально предназначен для создания Далее…


History of Microsoft Windows (Windows 1.0 - 10)

Операционная система Windows 10 официально вышла на рынок

Дата: 29.07.2015

Как и ожидалось, новая операционная Windows 10 сегодня официально вышла на рынок (в 190 странах), и уже доступна пользователям для загрузки в виде бесплатного обновления, а также в комплекте поставки с новыми ПК и планшетными компьютерами.


Funny! Orchestra plays Microsoft Windows™ - the waltz

В Windows 10 включена полная поддержка протокола AllJoyn

Дата: 25.07.2015

Ожидается, что операционная система Windows 10 будет крайне универсальной программной платформой, которая сможет работать не только на различных устройствах (настольные компьютеры, планшеты, смартфоны, и пр.), но и послужит основой для создания IoT («Интернета вещей»), о чём свидетельствует наличие в Windows 10 полной поддержки протокола с открытым исходным кодом AllJoyn, предназначенного для взаимодействия приложений, устройств и Далее…

Microsoft: меню «Пуск» в Windows 10 не будет синхронизироваться между устройствами

Дата: 24.07.2015

Как стало известно, настройки и внешний вид гибридного меню «Пуск» новой операционной системы Windows 10, совмещающего классический вариант и плиточный интерфейс WinRT, нельзя будет синхронизировать между несколькими компьютерами или другими устройствами в рамках одной учётной записи Microsoft.

Опубликованы минимальные аппаратные требования для Windows 10

Дата: 23.07.2015

Майкрософт опубликовала минимальные требования к аппаратной начинке для настольных компьютеров и мобильных устройств, являющиеся необходимым условием для корректной работы Windows 10. Однако особо подчёркивается, что информация, приведённая на странице, носит предварительный характер и может быть изменена после официального релиза Windows 10.

rss