Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Чери Индис, ремонт и обслуживание в сети Экспо Кар в СПб

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Этот городской автомобиль, хоть и появился на авторынке России сравнительно недавно, уже вовсю завоевывает сердца автолюбителей. Машину можно отнести к категории городских кроссоверов, которые великолепно маневрируют в условиях больших городов, а также выглядят – стильно, современно, одним словом, безупречно!

Контролируя спрос на данный бренд иномарок из Китая, компания «Экспо Кар Сервис», решила более подробно и тщательно подойти к вопросу обслуживания данной марки автомобилей.

Поэтому, если Вас интересует, где можно обслуживать свой Chery Indis ремонт, диагностику и профилактику , Вы можете смело заказывать в нашем автосервисе.

Современная компьютеризированная аппаратура для диагностики неисправностей; Наличие оригинальных запчастей , а также качественных аналогичных запасных элементов для автомобилей данной марки; Персональный подход к каждому нашему посетителю и его четырехколесному другу…

Одним словом, Чери Индис, ремонт которого Вы закажете у нас, будет служить еще долго и надежно, без труда преодолевая препятствия на любых дорогах, трассах и магистралях.

Многие автолюбители, полагаясь на собственную компетентность, но при этом, не будучи профессионалами в области автосервиса, пытаются произвести работы по самодиагностике поломок, а также их самостоятельному устранению. Конечно, если Вы готовы к неожиданностям и ошибкам, которые могут быть чреваты последствиями, Вы можете попробовать обслуживать свой автомобиль самостоятельно.

Однако только взгляд настоящего профессионала , вооруженного при этом качественной техникой, способен установить действительно точный диагноз и спасти жизнь Вашего авто.

Специалисты нашего автосервиса проходят постоянное обучение, совершенствуя свои знания, навыки и умения, чтобы понимать в механизмах автомобилей из Китая действительно все! Поэтому, доверить свой автомобиль, который Вы еще планируете использовать в своих целях, лучше опытным мастерам автосервиса, чтобы заручиться от них гарантией того, что каждое действие, применяемое к Вашему автомобилю, будет продуманным, осознанным и грамотным.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Читайте также:

Назад

rss