Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Недорогой ремонт термостата ВАЗ в Экспо Кар

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Как считают многие, механизм термостата – не подлежит восстановлению. И в случае выхода его из строя, необходимо устанавливать новый агрегат. Однако данное утверждение – не всегда правда. И произвести ремонт термостата ВАЗ, либо термостата любой другой модели автомобиля, возможно.

Причиной выхода из строя механизма термостата иногда является накопление накипи в узких полостях пружин и клапанов. В результате этого, клапан может «зависнуть», что ведет к перегреванию двигателя. Либо напротив, двигатель может выйти из строя из-за того, что не добирает нормальных температурных показателей.

Чем чревата поломка

Такая неприятность характеризуется тем, что происходит образование известнякового отложения и на других элементах охлаждающей системы, например, в радиаторе. Причина тому – использование низкокачественного антифриза, либо замена антифриза жесткой водой.

Реанимировать систему термостата ВАЗа любого года выпуска и любой модели можно путем его обработки специальными средствами , которые удаляют накипь и наросты с разного вида нагревательных приборов.

Если термостат удастся восстановить, то перед его дальнейшей эксплуатацией имеет смысл дополнительно промыть систему охлаждения , чтобы полностью подготовить ее к дальнейшему использованию.

Самостоятельный ремонт или помощь специалистов?

Однако если Вы опасаетесь, что сможете на самом деле качественно провести все работы по восстановлению системы, имеет смысл все же обратиться за услугой по «реабилитации» Вашего ВАЗа в профессиональный автосервис .  Ведь там работают специалисты, которые помогут провести работу на более высоком качественном уровне, что позволит быть уверенными в том, что система термостата Вашего ВАЗа будет восстановлена или же заменена качественно и безукоризненно.

Воспользоваться данной услугой Вы можете благодаря компании «Экспо Кар Сервис», которая профессионально, на протяжении длительного времени, занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей , как произведенных в России, так и зарубежных иномарок.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss