Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Быстрая замена и ремонт дворников Лада Приора

Опубликовано: 30.09.2018

видео Быстрая замена и ремонт дворников Лада Приора

СНЯТИЕ И РЕМОНТ ТРАПЕЦИИ ДВОРНИКОВ ВАЗ 2110 2111 2112
Записаться на ТО Вернуться на главную

Щетки стеклоочистителя, которые часто называют просто дворниками, являются неотъемлемым элементом любого автомобиля, поскольку обеспечивают безопасность водителя и пассажиров. Дворники выполняют такую важную функцию, как очищение стекла от различных загрязнений и обеспечение хорошего обзора для водителя. Поэтому исправная работа щеток стеклоочистителя является залогом безопасной езды.



Когда потребуется ремонт?

К сожалению, даже такая на первый взгляд простая деталь подвергается поломкам. В случае обнаружения каких-либо признаков, не стоит игнорировать проблему. Помните о важной функции, которую выполняют щетки стеклоочистителя. Если они неисправны, необходимо сделать ремонт дворников LADA Priora или произвести их замену.


Замена втулки трапеции стеклоочистителя без снятия трапеции на Калине

Есть несколько признаков, по которым можно понять, что существует проблема.

Разводы на стекле – один из наиболее распространенных признаков, свидетельствующих об износе щеток. В таком случае их необходимо заменить. Если дворники растирают жидкость  по стеклу в одном направлении, это также говорит об их неисправности и требует замены детали. Щетки стеклоочистителя не убирают воду полностью, оставляя капли на стекле. Менее серьезная проблема, поскольку может возникнуть из-за невидимого на первый взгляд слоя грязи, который задерживает воду. Тем не менее, если после мойки стекла ситуация не изменилась, необходима профессиональная помощь.

Многие полагают, что замена стеклоочистителей не представляет особых трудностей, поэтому ее можно произвести самостоятельно. Однако это стоит делать только при наличии соответствующих знаний и навыков, в противном случае при работе можно совершить ошибки, что приведет к неправильной работе устройства.

Квалифицированная помощь и работы любой сложности

В автосервисе «Экспо Кар Сервис» профессиональные мастера выполняют полный спектр работ по ремонту автомобилей и замене деталей. Опытнейшие специалисты произведут ремонт или замену дворников LADA Priora, после чего они будут вновь исправно работать.

Бесперебойное и правильное функционирование щеток стеклоочистителей – гарантия безопасности водителя и пассажиров, которые находятся в машине. Поэтому не стоит игнорировать такую на первый взгляд незначительную неполадку.

Вы можете быть уверены, что все услуги нашего автосервиса приемлемы и доступны. Здесь клиенты не столкнуться с большими наценками на ремонтные работы. Кроме того, мы приобретаем все запчасти у прямых поставщиков, что дает нам возможность предлагать только выгодные цены на работы.

Основные узлы ВАЗ:

rss