Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Доступные цены на ремонт замка Лада Гранта в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Замок, или выключатель, зажигания – важнейший узел в системе запуска любого автомобиля, а также для поддержания исправной работы потребителей. Сегодня конструкторы постепенно стараются отойти от классического способа запуска машины в пользу более современных и технологичных средств. Тем не менее, несмотря на свои недостатки, стандартная конструкция системы зажигания обладает и значительными плюсами – она предельно проста и доступна для обслуживания, диагностики и ремонтных работ.

Особенности

При длительной эксплуатации автомобиля естественным образом происходит изнашивание различных механизмов. Тем не менее, чтобы продлить срок службы своего «железного коня, необходимо проводить грамотное обслуживание, своевременную и регулярную диагностику.

Специализированный автосервис, который работает в составе компании «Экспо Кар» предоставляет полный комплекс услуг для автомобилей ВАЗ. В случае возникновения неполадок, наши опытные специалисты проведут качественный ремонт замка LADA Granta.

На данной модели элемент выполняет функцию подачи и прерывания питания электрических потребителей при разных режимах эксплуатации машины. Получается, что замок зажигания играет роль одного из главных распределителей питания во всем автомобиле. Выключатель с механическим запорным устройством Лада Гранта содержит следующие компоненты:

антенный блок иммобилизатора; датчик положения ключа; электрическая контактная группа.

Запорное устройство и контактная группа связаны между собой и функционируют синхронно. Привести их в действие позволяет ключ зажигания.

Возможные проблемы с зажиганием

В современных автомобилях система зажигания довольно редко выходит из строя. Тем не менее, если это произошло, необходимо отправиться в специализированный автосервис, где проведут профессиональную диагностику и выявят причину.

Бывает, что неисправность всей системы обусловлена тем, что выключатель зажигания вышел из строя. Не следует самостоятельно разбирать его и пытаться сделать ремонт, поскольку так можно навредить своей машине. Зажигание представляет собой сложное устройство с рядом элементов, каждый из которых выполняет свою функцию. Чтобы разобраться с этим, необходимо обладать точными знаниями и определенными навыками.

Вы можете доверить свой автомобиль квалифицированным специалистам «Экспо Кар Сервис», которые проведут качественный и надежный ремонт замка модели LADA Granta, а также других отечественных или китайских автомобилей. Обслуживание в нашем автосервисе соответствует наиболее высокому уровню качества, при этом стоимость услуг остается доступной и приемлемой, мы не делаем баснословных наценок на проводимые работы.

Мы даем гарантию своим клиентам, что любая неполадка в Вашем автомобиле будет оперативно и качественно устранена.

Основные узлы ВАЗ:

rss