Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Ремонт багажника ВАЗ 2115 от профессионалов Экспо Кар

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Автомобиль семейства ВАЗ, получивший название «Самара-2» полюбился многим российским автолюбителям. Поэтому довольно большое количество водителей обращаются в автосервисы за сервисом этой модели.

Компания «Экспо Кар Сервис» осуществляет полный набор услуг по восстановлению отечественных автомобилей , их деталей, систем и узлов. У нас Вы также можете заменить испорченные детали на новые. Все услуги выполняются профессиональными, квалифицированными мастерами, качество всех работ находится на высоком уровне, при этом их стоимость адекватна и приемлема. Если Вам нужен качественный ремонт багажника ВАЗ 2115, который не ударит по бюджету, мы ждем Вас в нашем автосервисе, чтобы оказать Вашему автомобилю эффективную помощь.

Особенности модели

Кузов автомобиля претерпел значительные изменения по сравнению с предыдущими поколениями. Модернизированная передняя часть приобрела плавные линии, а передние и задние фары получили совершенно новую форму. Это придало машине более привлекательный и стильный вид . Из внешних новинок также можно назвать бамперы, которые стали окрашивать в цвет кузова, молдинги дверей и обтекатели порогов. Новая крышка багажника была оборудована спойлером со встроенным стоп-сигналом. Разумеется, каждый владелец хочет, чтобы этот привлекательный внешний вид сохранялся как можно дольше.

Распространенные проблемы

Ремонтные работы для машины практически неизбежны. Наверное, любое авто хотя бы раз подвергалось восстановлению, пускай и не очень крупному.

Восстановление багажника относится к кузовным работам. Если на корпусе появились какие-то царапины, трещины или вмятины, наши мастера оперативно справятся с проблемой и вернут машине прежний красивый вид.

К сожалению, мы довольно часто сталкиваемся с подобной неприятностью. Какие-либо внешние дефекты, в том числе на описываемом элементе, могут появиться по нескольким причинам:

дорожно-транспортное происшествие; неудачное выполнение маневров; неудачная парковка; действия хулиганов.

Однако царапина или трещина – это дефекты, которые влияют на внешний вид авто. Но неприятность может возникнуть и с механизмом багажника .

Если его крышка не держится и самопроизвольно захлопывается, это означает, что ослабли или вовсе сломались торсионы. В нашем автосервисе произведут замену и обновление любых деталей кузова машины , в частности, багажника модели ВАЗ 2115, починят или заменят эту торсионы.

Конечно, многие полагают, что это слишком легкая работа, и лучше сэкономить, исправив все самому. Если водитель обладает определенными знаниями и навыками и абсолютно уверен, что справится с задачей, это очень хорошо. В противном случае, самостоятельный ремонт багажника 2115 – это не лучший выбор, который может кончиться еще более серьезной поломкой. Опытные специалисты «Экспо Кар Сервис» быстро и безукоризненно выполнят работу , причем стоимость приятно удивит Вас своей доступностью и приемлемостью. Сотрудничество с нами окажется более выгодным, чем самостоятельные действия.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss