Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Квалифицированное техническое обслуживание ВАЗ 2103 в СПб

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

В свое время автомобиль ВАЗ 2103, разработанный совместно с компанией Fiat, считался наиболее динамичным и надежным представителем советского автопрома.  Заднеприводной седан был создан на базе модели Fiat 124 и являлся одним из наиболее популярных автомобилей.

Сегодня нередко находятся пользователи «Жигулей», которые нуждаются в различных услугах автосервиса, как ремонт, замена деталей, техническое обслуживание ВАЗ 2103 и другие работы. В таком вопросе очень важно найти качественного и надежного исполнителя, которому можно доверить свою машину.

Наша компания работает на рынке с 1999 года и специализируется на ремонте автомобилей отечественного и китайского производства. Среди пользователей мы считаемся надежным и проверенным поставщиком, поскольку предоставляем исключительно качественные сервисные работы. Все наши мастера работают не первый год, обладают солидным опытом и прекрасно разбираются в устройстве автомобиля. За все время работы они сталкивались с различными проблемами и решали наиболее трудные задачи.

Ниже представлен перечень услуг для ВАЗ 2103:

замена масляного фильтра и масла; промывка двигателя; замена свечей зажигания (зависит от пробега); замена воздушных и топливных фильтров; диагностика тормозной системы автомобиля, доливка тормозной жидкости; замена тосола; проверка аккумулятора машины и его заряда; диагностика ходовой части; проверка электрического оборудования машины; также любые работы, которые не регламентированы ТО.

Какие еще услуги предлагает наш специализированный автосервис?

Осмотр и ремонт бензинового двигателя. Восстановление кузова, включая окрасочные работы. Диагностика и ремонт подвески авто. Проверка и регулировка СО, СН автомобиля ВАЗ 2103. Регулировка света фар. Промывка форсунки, ремонт карбюратора. Регулировка развал-схождения. Восстановление пластикового обвеса. Шиномонтаж.

Доверяя свой автомобиль нам, Вы можете быть уверены в высококачественном исполнении.

Следует помнить, что техническое обслуживание автомобиля ВАЗ 2103 является обязательной процедурой. Его основное назначение заключается в поддержании машины в технически исправном состоянии. Техобслуживание необходимо проходить сезонно или каждые 10 тыс. километров пробега.

Другие услуги для ВАЗ 2103

rss