Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Ремонт стоек ВАЗ 2107 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт стоек ВАЗ 2107 в Санкт-Петербурге

Кузовной ремонт крыши авто в Санкт-Петербурге
Записаться на ТО Вернуться на главную

Неисправные автомобильные стойки несут серьезную опасность при эксплуатации машины. От их состояния непосредственно зависит поведение транспортного средства на дороге. Поэтому неисправные стойки следует вовремя менять на новые, чтобы обеспечить безопасность собственную и окружающих.



Чтобы определить состояние элемента, нужно отправиться в автосервис, поскольку выполнить необходимый тест самостоятельно невозможно. На станции машину фиксируют на специальной площадке, после чего начинают интенсивно раскачивать во все стороны. В это время датчики проводят измерение эксплуатационных характеристик стоек, на основе которых можно сделать вывод о возможности их дальнейшего применения или необходимости замены.


амортизаторы плаза профи. классика. песня

Ремонт стоек ВАЗ 2107 в «Экспо Кар Сервис» выполняется на высоком уровне профессионализма и качества. Наш автосервис предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, восстановлению и обслуживанию российских и китайских авто. При этом мы предлагаем одни из наиболее низких цен по городу.


Восстановление шаровых опор, Вот она, технология SJR!

Когда нужно менять стойки?

Средний период службы стоек составляет около 30-50 тысяч км, а в отдельных случаях срок может быть больше. Опасность заключается в том, что после предельного срока они могут подвести водителя в критической ситуации. Поэтому даже исправные по основным показателям стойки необходимо своевременно менять. Не стоит дожидаться аварийной ситуации.

Помимо срока эксплуатации, на состояние элементов влияют также условия эксплуатации и дороги, по которым ездит автомобиль, или возможный заводской брак, что сегодня не является большой редкостью.

Перед поездкой в автосервис владелец может обратить внимание на несколько признаков. Как правило, при неисправных стойках появляются «пробои» на кочках, скрип при остановке и вначале движения, подозрительные стуки в районе детали.

Опытные специалисты проведут все необходимые диагностические и восстановительные работы, а также заменят неисправные детали. Мастера «Экспо Кар Сервис» оперативно осуществят ремонт и замену стоек Вашего ВАЗ 2107, после чего Вы вновь сможете полноценно использовать свой автомобиль.

Следует помнить, что исправное состояние стоек и других элементов машины – залог комфортной и безопасной езды.

Ремонт основных узлов

rss