Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Модель AP-40KL

Опубликовано: 30.09.2018

видео Модель AP-40KL

The Shooting Phase - How to Play Warhammer 40k 8th Edition Ep 4

Номограмма Крюитгофа

Это светодиодный светильник, имеющий высокий световой поток и достаточное для внутренних помещений значение цветопередачи 70Ra. Оптимальная цветовая температура 4000К выбрана из расчета комфортности освещения и эффективности в соответствии с номограммой Крюитгофа. Мощности 36Вт светильнику с запасом хватает для замены светильника ЛСП 2х36. Но светодиодный светильник АР имеет срок службы в 10-20 раз больший. При этом мгновенно включается даже при очень низких температурах (до -60 С).



Как правило, в светильниках самое слабое звено, это блок питания (драйвер). В большинстве случаев используется дешёвый импульсный блок питания со сроком службы до 10 000 часов.

В светильниках АР-40KL нет блоков питания. Они работают от сети 220 В.

Светильники АР имеют ресурс до 100 000 и более часов в реальных условиях промышленных или торговых помещений.


Ufo361 - „BALENCIAGA“ (prod. von Sonus030/AT Beatz) [Official HD Video]

Продуманна также система охлаждения светильника, смоделированная на компьютере и прошедшая испытания в экстремальных режимах. Радиатор обеспечивает необходимый теплоотвод и высокую степень защиты IP.

КРОМЕ ЗАКОНА №231 ОБЯЗЫВАЮШЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭНЕРГСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, что из преимуществ Вам ближе?


Kresnt ft Bianca Anchieta - D.Y.D (Official Music Video)

Экономия электроэнергии, Долговечность, Уменьшение подводимых мощностей, Возможность избавиться от постоянной замены, вышедших из строя ламп, Экологичность, Возможность использования в суровых климатических условиях, Виброустойчивость, Возможность димирования (частичного ослабления яркости светильника). Мгновенное включение и выключение. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания). Окупаемость затрат (прибыль)
rss