Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Офіційний сайт avon

Опубликовано: 30.09.2018

видео Офіційний сайт avon

Натуральний Look із декоративною косметикою AVON TRUE

Для Вас замечательный шанс!

Прямо сейчас Avon Украина специально для вас, проводит акцию: при регистрации представителем Avon Украина получаете скидку 26 процентов на ваш первый заказ и подарок - женский или мужской аромат премиум класса!



Немедленно воспользуйтесь предложением от Avon Украина ! Это отличный шанс сэкономить, купить себе косметику дешевле, чем в каталоге! Это еще и возможность заработать.

Например - Вы сдаете первый заказ на 600 грн, вам приходит продукция со скидкой 26%.  600 грн-26%=444 грн. Итого к оплате 444 грн. Вы сэкономили или заработали 156 грн!


Активация регистрации AVON. Первый визит на сайт представителя

 

Уже неплохо! А если Вы соберете заказ например на 2200 грн, то к оплате у Вас будет  2200-26%=1628 грн То есть Ваш доход составит 572 грн!

После третьего заказа Ваша скидка может достигать 30%.

Регистрация в компании Avon Украина и получение персонального номера счета в компании Avon, дает Вам море преимуществ: cкидка Avon Украина от 18% до 30% на весь огромный ассортимент каталога Avon после вашей регистрации Avon Украина . Вы можете воспользоваться своим правом приобретать косметику Avon Украина поштучно, но по оптовым ценам, с значительной скидкой от цены каталоге Avon!

Как зайти на официальный сайт эйвон новому представителю

Бесплатная доставка ваших заказов Avon на ваше почтовое отделение. Нет минимального заказа. Нет обязательств по регулярным заказам. Вы сами решаете, что и когда вам стоит заказать.

Разместить свой заказ любым способом, например это можно сделать через Интернет, sms и главное в удобное для вас время! Заказ по текущему каталогу можно сделать даже со смартфона с мобильным интернетом, который всегда под рукой, зайдите на на официальный сайт Avon Украина - avon.ua эйвон уа и сделайте свой первый заказ с скидкой 26 процентов!

rss