Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Игровой автомат Братва играть бесплатно

Опубликовано: 30.09.2018

видео Игровой автомат Братва играть бесплатно

игровой автомат братва играть бесплатно без регистрации
Краткое описание

В игровой автомат Братва играть бесплатно на нашем сайте смогут все те, кому близка блатная романтика «Лихих 90-х», разборки крутых спортивных парней, да и вообще атмосфера того динамичного и опасного времени. Российская компания Unicum, создавшая эту игру, смогла полностью передать всю атмосферу тех жестких эпохальных лет, когда романтики с большой дороги, пользуясь слабостью власти и всеобщим равнодушием, творили свои темные делишки везде, где только могли. Поверьте, игра Братва, действительно, очень качественно и наглядно передает ощущение того времени, играя в нее бесплатно, без прохождения регистрации, вы ничем не рискуете, а только наслаждаетесь игрой, улыбаясь от ярких ностальгических воспоминаний.



Игровой процесс

Компоновка игрового табло довольно стандартна для игрового автомата подобного типа – пять барабанов и двадцать одна игровая линия, с выпадающими на них призовыми комбинациями, «дикими символами», скатерами с парой щедрых бонусных игр. Сами символы полностью повторяют блатную романтику тех лет: различное оружие, наручники, огромные черные Мерседесы, милицейские Уазы, представительские физиономии бандитов и ментов.


Игровой автомат Bratva на сайте Azino777

Игра на удвоение

Выиграв в призовой комбинации, игрок может удвоить ее неограниченное число раз (в теории), для этого ему необходимо сыграть в наперстки. Перед игроком будут перемешиваться четыре наперстка, в двух из которых находятся шарики, а в двух других пусто. Если игрок указывает на наперсток, в котором будет шарик – его выигрыш удвоиться, если ошибется – все выигранное обнулится.


Игровой автомат братва - бонусная игра

Бонусные игры

Игровой автомат Братва так же очень интересен игрокам тем, что у него не одна бонусная игра, а целых две, и обе очень щедры и увлекательны. Первая игра называется «Бандит» и запускается она с выпадения на игровом поле четырех и пяти символов с изображением крепкого и сурового «Братка» того времени. Она довольно проста, игроку необходимо выбрать одну из двух барсеток, в которых могут оказаться пистолет, наручники и деньги. В случае, нахождения там пистолета или денег, игрок получает солидный выигрыш согласно своей текущей ставке, а вот если обнаруживаются наручники, то вам сильно не повезло. Всего на угадывания барсеток дается 4 или 5 попыток, это зависит от того, сколько символов с «Братком» выпало перед запуском бонусной игры.

Вторая бонусная игра запускается с появления на игровом поле минимум четырех символов с изображением конкретного вора- рецидивиста с сигаретой в зубах. Ее суть состоит в том, чтобы совершить грабеж одного из пяти представленных заведений, где у одного установлена самая совершенная сигнализация, и при ее срабатывании бонусная игра заканчивается. Перед тем, как приступить к грабежу, играющему предоставляется выбрать режим совершения данного преступления – «Грубая работа» «Профессионал». В режиме «Грубая работа» вы работает топорно, то есть грабите здания пока не попадетесь. Как только попали на здание с сигнализацией, игра заканчивается и на ваш игровой счет зачисляется уже награбленное. Играя как «Профессионал», при попадании на здание с сигнализацией, игрок теряет уже награбленное, но ему предоставляется шанс забрать все или продолжить рисковать дальше.

Игра временно недоступна!

rss