Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Lexus 570

Опубликовано: 30.09.2018

видео Lexus 570

មានឡាន Lx 570 នេះពេលដឹកលុយ ឬវត្ថុមានតម្លៃផ្សេងៗ លែងបារម្មណ៍ចោរប្លន់ហើយ

.


Review: 2018 Lexus LX 570 - The Most Reliable Luxury SUV?

Lexus 570 представляет собой 3-е поколение серии LX, 8-местный полноприводный внедорожник класса E, т.е. “люксовый”. Реализуют данное авто, начиная с 2007 года. В сущности, данный автомобиль аналогичен модели от Toyota под названием Land Cruiser 200. Полноразмерный вседорожник Лексус LX 570 можно смело назвать одной из мировых «икон» истинной роскоши на четырех колесах. Его предназначение было прийти на смену морально устаревшему LX 470. Преемник должен быть и мощнее, и вместительнее, не говоря уже о более высоких показателях безопасности и совершенства. Потому в данной новинке наряду с новеньким силовым агрегатом, возникло и новое шасси, и обновленная подвеска (электрогидравлическая) с режимом Active Height Control (активный контроль веса). Абсолютно безразличной к условиям движения выступает и система полного постоянного привода 570-го . Комфорт пассажирам данного авто будет гарантирован в любом случае, несмотря, на пробегающие за окном, пейзажи городских трас или полного бездорожья. Отметим, что на скоростных шоссеActive Height Control (AHC), как правило, опускает подвеску автоматически (причем впереди на 2,5 см, а сзади на 1,2 см). Необходимо отметить, что при особо большой загруженности авто, AHC способна поднять подвеску примерно до 8 сантиметров.

Подобно круиз-контролю работает в Lexus 570 система Crawl Control, которая отвечает за поддержание на сложных поверхностях низкой скорости, предоставляя возможность водителю сконцентрироваться на проблеме выбора направления движения. Обновленная тормозная мультиландшафтная система с ABS, разрешает существенно сократить тормозной путь на песчаном или гравийном покрытии. Среди иных новаций в «продвинутых» системах нового LX 570 стоит выделить технологию, которая облегчает парковку в сложных условиях городских пробок. Необходимо отметить, что и в боковые зеркала, и в решетки радиатора вмонтированы камеры, передающие изображения на монитор, расположенный в центральной консоли. Чтобы управиться с новым 5,7-литровым бензиновым двигателем V8 с максимальной мощностью в 381 л.с., у LX 570 имеется новенькая автоматическая 6-скоростная коробка передач. Оптимальность работы, а также эффективность расхода топлива призваны обеспечивать электронные системы управления, связывающие двигатель с КПП. Стоит отметить, что безопасность новинки обеспечивается 10 подушками безопасности.

rss